Базовый набор ШИНДОВС

GasparLD

Потрачен
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вроде годно, только я не видел еще порнухи весом 6 гигабайт)0))
Хаххаха хз хз я это использовал когда снимал через Dxtory там 1 минута записи 1 гигабайт и качество на высоте не тратит фпс но за 1 минуту 1 гб отдавать не не охото )
 

Fomikus

Известный
Проверенный
472
341
Chrome, WinRar, VisualC++, Discord, Utorrent, Steam, Malwarebytes, Google Picasa, Wallpaper Engine, Notepad++, ShareX
 
  • Нравится
Реакции: Receiver

Bananious

Известный
238
17
У меня лтсц, тут все кроме виндус дефендера офнуто, с+ скачал сразу после драйверов, кста драйвера мне винда сама загрузила)0), остальное все есть
Фуууу виндовс дефендер такая помойка я всё оффнул, у меня даже анти вируса нету теперь.
 

blumo

Новичок
0
0
Советую скачать проги, которые советую в этом треде, на флешку в виде портативок. Я частенько раньш винду переставлял на своем пука и это мне очень помогало.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
Проги:
35908


Установить первым делом:
35909
 
  • Нравится
Реакции: OG Buda и wulfandr

CHmoki

Активный
199
51
У мня вопще директ 90 вроде есть т.к в играх стима он стоит, но самп не запускается, и на винду 10 не качает директ()+)()(($+$+%+%
 

chelovekich

Новичок
7
1
WinRar, Photoshop CC 2019, Premiere CC 2019, SAMP, Steam, Yandex Browser (топ, после него на хром не вернусь), VLC, Driver Booster 6, Advanced SystemCare 12, IObit Malware Fighter, uTorrent. Discord, Skype, Adobe Flash Player, DirectX 12 (11), Microsoft Visual C++, .NET Framework
 
Последнее редактирование: