Cheat for CS 1.6

фaрик

Известный
163
25
я чо должен сам разбираться как запустить этот сраный .dll???
Собственно да, тема явно не про инжектор и никак ему не посвящена, она посвящена именно читу, т.к находится именно в этом разделе (ахуеть, да?). Информации о инжекторах на просторах гугла до кучи, качай какой нравится больше. Тебе не хватает конечностей на руках, чтобы загуглить?
 
  • Нравится
Реакции: NekoForever

алёша новополоцк

Известный
36
2
Собственно да, тема явно не про инжектор и никак ему не посвящена, она посвящена именно читу, т.к находится именно в этом разделе (ахуеть, да?). Информации о инжекторах на просторах гугла до кучи, качай какой нравится больше. Тебе не хватает конечностей на руках, чтобы загуглить?
ХАЧУ ПАИГАТЬ С ЧИТАМИ В ИГРУ 98 ГОДА Я НЕ ХОЧУ ЕБАТЬСЯ ГЖЕ ТО ЧТО СКАЧАТЬ КАК ЧТО ЗАПУСТИТЬ
 

фaрик

Известный
163
25
ХАЧУ ПАИГАТЬ С ЧИТАМИ В ИГРУ 98 ГОДА Я НЕ ХОЧУ ЕБАТЬСЯ ГЖЕ ТО ЧТО СКАЧАТЬ КАК ЧТО ЗАПУСТИТЬ
Слуш, а мне щас икры прям красной натуральной захотелось, но делать для этого я ничего не буду, ну-ка сгоняй в магаз, а то мне в падлу чота, так сказать не хочу ебаться с этим
 

hatake7

Новичок
10
11
Можешь пожалуйста кинуть инжектор?Найти нормальный не могу.
 
50
4
как выключить этот ибанную стрельбу как тригер бот хотя вроде я его офнул но на калаше он почему то был (за него банит аим детектор)?
 

NekoForever

Известный
Автор темы
595
339

NekoForever

Известный
Автор темы
595
339
можешь сказать где именно ибо я переискал всё что можно но так и не нашёл.
1590656922657.png