800 акков читмастера

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
нет, база паблик просто и может быть все акки с норм репой спиздили уже
пиши curl скрипт, которой через прокси поменяет на них пароли, потом напиши подобный скрипт, который из заданного списка сообщений будет с рандомных аккаунтов постить ответы в указанной теме. Будешь создавать темы, качать аккаунты имитируя бурную деятельность и раздавать репу своим аккаунтам, а потом продашь их
 

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
пиши curl скрипт, которой через прокси поменяет на них пароли, потом напиши подобный скрипт, который из заданного списка сообщений будет с рандомных аккаунтов постить ответы в указанной теме. Будешь создавать темы, качать аккаунты имитируя бурную деятельность и раздавать репу своим аккаунтам, а потом продашь их
да заебись, но мне лень
 
  • Нравится
Реакции: Enger Tab

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раздай пацанам пусть веселятся:alien:
Я так и сделал
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Раздай пацанам пусть веселятся:alien:
Я так и сделал
не, лучше взять 800+ прокси и заставить акки флудить по всем разделам, например тем же напердышем, там все в ахуе будут
-800 конечно впустую будет, лучше 50-100 взять для этого
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
не, лучше взять 800+ прокси и заставить акки флудить по всем разделам, например тем же напердышем, там все в ахуе будут
-800 конечно впустую будет, лучше 50-100 взять для этого
там капча везде(
 
  • Грустно
Реакции: asdzxcjqwe

SASDk

Известный
44
19
на онлайн-площадке видел что по 5 рублей продавали акки на чм, в основном там все были с отлежкой (1-2 года) и 0 репой, но все равно брали, если тебе вдруг на доширак не хватает))
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на онлайн-площадке видел что по 5 рублей продавали акки на чм, в основном там все были с отлежкой (1-2 года) и 0 репой, но все равно брали, если тебе вдруг на доширак не хватает))
Какой именно онлайн-прощадке
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Когда штурм зоны.. ой, чм? Орагинзуйте пожалуйста. Мы найдем там больше чем инопланетян