Lua Жопотрах V3 - разнос всего и вся (Arizona / Evolve / other)

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,131
4,725
Первые шаги. Предстоит еще достаточно работы, ибо результатом я еще до конца не доволен. Особое внимание советую обратить на управление.
 
  • Нравится
Реакции: Zababashkin и lemonager

User_Frame

Новичок
4
1
М-м.. буду ждать, когда сольют жопотрах обновленный, а то давно я не убивал гетто ящеров.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,131
4,725
Бета версию жопотраха v3 выложу сегодня в 18:00 по Москве. На всяких аризонах, евольве работает, так что готовьтесь )

В новой версии добавлено много приятных плюх, о которых вы так же узнаете чуть позже.
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Бета версию жопотраха v3 выложу сегодня в 18:00 по Москве. На всяких аризонах, евольве работает, так что готовьтесь )

В новой версии добавлено много приятных плюх, о которых вы так же узнаете чуть позже.
Я доволен шо зможу разьебать Таверов.
 

atomlin

Известный
582
388
Бета версию жопотраха v3 выложу сегодня в 18:00 по Москве. На всяких аризонах, евольве работает, так что готовьтесь )

В новой версии добавлено много приятных плюх, о которых вы так же узнаете чуть позже.
Сурс будет?)
 

User_Frame

Новичок
4
1
Ну вот и первая критика, что-то античит пожаловался на него. 🤔 Хотя, я рискну, комп выдержит, наверное...







И больше обо мне никто не слышал.
 

Arbyzzz

Новичок
4
0
Залей на ГуглДиск плс. С Украины очень долго качать через ВПН с ЯД)
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,131
4,725
Залей на ГуглДиск плс. С Украины очень долго качать через ВПН с ЯД)
залил

Ну вот и первая критика, что-то античит пожаловался на него. 🤔 Хотя, я рискну, комп выдержит, наверное...







И больше обо мне никто не слышал.
МБ Т9 и ты имел ввиду антивирус. Странно, что отреагировал, по сути там нечему реагировать лул