Windows 10 LTSC | Знающие люди помогите!

OG Buda

Активный
Автор темы
149
34
Уже давненько майнкроосфт выдали винду лтсц с вырезанным или отключенным говном. Все вроде хорошо, но они выдали нам триал версию (она же EVAL). После установки винды она засасывает драйвера ( оч удобно кста, т.к. я диск просрал ) , всякие кумулятивные апдейты, и в итоге появляется вот такой прикол ,
1.png
, который не активируется активатором.
Для того, чтобы нормально пользоваться виндой нужно триал версию конвертировать в ретэил ( Eval > Pita ), а потом уже активировать кмс ауто или чем-то другим.
И так сам вопрос, есть ли тут знающие люди, которые могут преобразовать триал в ретэил (Помогите я в печали )?

p.s. оформление тем это не мое.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49 KB · Просмотры: 469

BugHunter

Известный
91
12
Не уверен, что это самое надёжное решение. Трэкеры заполнены активированными версиями Windows 10 LTSC, не проще ли скачать оттуда?
 

nohopestage

Известный
120
62
Есть два способа решить проблему. Первый – нажать на «Перезапустить сейчас» в диалоговом окне уведомления, а не перезагружать из стартового меню. Второй – зайти в «Центр обновления Windows» и снова запустить процесс поиска доступных обновлений. Это поможет системе «увидеть», что новых апдейтов нет, и уведомления должны исчезнуть.
 

OG Buda

Активный
Автор темы
149
34
Есть два способа решить проблему. Первый – нажать на «Перезапустить сейчас» в диалоговом окне уведомления, а не перезагружать из стартового меню. Второй – зайти в «Центр обновления Windows» и снова запустить процесс поиска доступных обновлений. Это поможет системе «увидеть», что новых апдейтов нет, и уведомления должны исчезнуть.
Ну во первых как это должно работать.
Во вторых ни первый ни второй способ не работают (проверенно) .
not work
34491



Как проходит поиск ответа:
34494

Ну короче я пришел к выводу что лтсц хавно и я буду ставить лтсб. Если никто ничего годного ещё кинет то тему можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: nohopestage

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Ну во первых как это должно работать.
Во вторых ни первый ни второй способ не работают (проверенно) .

not work
Посмотреть вложение 34491


Как проходит поиск ответа: Посмотреть вложение 34494
Ну короче я пришел к выводу что лтсц хавно и я буду ставить лтсб. Если никто ничего годного ещё кинет то тему можно закрыть.
Не ебись с этим говном,скачай LTSC от Lopatkin,уже 2 года пользуюсь его сборками, никогда не подводили и активируются через кмс на ура
 

OG Buda

Активный
Автор темы
149
34
Не ебись с этим говном,скачай LTSC от Lopatkin,уже 2 года пользуюсь его сборками, никогда не подводили и активируются через кмс на ура
Я нашел уже вот это http://philka.ru/forum/topic/46661-windows-10-originalnye-obrazy-vse-redaktcii-vse-distri/page-59
Но спасибо за совет, если эти релизы хуета то скачаю от Lopatkin
Не ебись с этим говном,скачай LTSC от Lopatkin,уже 2 года пользуюсь его сборками, никогда не подводили и активируются через кмс на ура
дай ссылку пожалуйста, если у тебя она осталась.
 
Последнее редактирование:

Ni4ellas

Известный
114
7
win 10 tweak и kms активатор поможет тебе решить все твои проблемы.
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    13
    Просмотры
    1K
    Помощь
    Удалённый пользователь 215033
    У
  2. Ответы
    8
    Просмотры
    1K