Windows 10 LTSC | Знающие люди помогите!

Rules maker

Потрачен
Автор темы
96
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже давненько майнкроосфт выдали винду лтсц с вырезанным или отключенным говном. Все вроде хорошо, но они выдали нам триал версию (она же EVAL). После установки винды она засасывает драйвера ( оч удобно кста, т.к. я диск просрал ) , всякие кумулятивные апдейты, и в итоге появляется вот такой прикол ,
1.png
, который не активируется активатором.
Для того, чтобы нормально пользоваться виндой нужно триал версию конвертировать в ретэил ( Eval > Pita ), а потом уже активировать кмс ауто или чем-то другим.
И так сам вопрос, есть ли тут знающие люди, которые могут преобразовать триал в ретэил (Помогите я в печали )?

p.s. оформление тем это не мое.

Вложения

• 228 KB Просмотры: 40

BugHunter

Известный
54
4
Не уверен, что это самое надёжное решение. Трэкеры заполнены активированными версиями Windows 10 LTSC, не проще ли скачать оттуда?

nohopestage

Участник
62
24
Есть два способа решить проблему. Первый – нажать на «Перезапустить сейчас» в диалоговом окне уведомления, а не перезагружать из стартового меню. Второй – зайти в «Центр обновления Windows» и снова запустить процесс поиска доступных обновлений. Это поможет системе «увидеть», что новых апдейтов нет, и уведомления должны исчезнуть.

Rules maker

Потрачен
Автор темы
96
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть два способа решить проблему. Первый – нажать на «Перезапустить сейчас» в диалоговом окне уведомления, а не перезагружать из стартового меню. Второй – зайти в «Центр обновления Windows» и снова запустить процесс поиска доступных обновлений. Это поможет системе «увидеть», что новых апдейтов нет, и уведомления должны исчезнуть.
Ну во первых как это должно работать.
Во вторых ни первый ни второй способ не работают (проверенно) .
not work
34491

Как проходит поиск ответа: 34494
Ну короче я пришел к выводу что лтсц хавно и я буду ставить лтсб. Если никто ничего годного ещё кинет то тему можно закрыть.

Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: nohopestage

JEEMBO™

Жымба
Друг
1,192
461
Ну во первых как это должно работать.
Во вторых ни первый ни второй способ не работают (проверенно) .

not work
Посмотреть вложение 34491

Как проходит поиск ответа: Посмотреть вложение 34494
Ну короче я пришел к выводу что лтсц хавно и я буду ставить лтсб. Если никто ничего годного ещё кинет то тему можно закрыть.
Не ебись с этим говном,скачай LTSC от Lopatkin,уже 2 года пользуюсь его сборками, никогда не подводили и активируются через кмс на ура

Rules maker

Потрачен
Автор темы
96
18
Не ебись с этим говном,скачай LTSC от Lopatkin,уже 2 года пользуюсь его сборками, никогда не подводили и активируются через кмс на ура
Я нашел уже вот это http://philka.ru/forum/topic/46661-windows-10-originalnye-obrazy-vse-redaktcii-vse-distri/page-59
Но спасибо за совет, если эти релизы хуета то скачаю от Lopatkin
дай ссылку пожалуйста, если у тебя она осталась.

Последнее редактирование:

Ni4elos

Участник
82
5
win 10 tweak и kms активатор поможет тебе решить все твои проблемы.