Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

123123asdasd

Потрачен
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
его же закрыли я его нашёл и всё он работает кому нада писать сюда https://vk.com/gol2000
 

EA7

Новичок
4
0
почему не работает?
у меня есть рабочий мунлоадер (потому что мвд хелпер работает) я туда закинул этот скрипт и он не работает
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
почему не работает?
у меня есть рабочий мунлоадер (потому что мвд хелпер работает) я туда закинул этот скрипт и он не работает
Как вы зае*али со своим мвд хелпером...
 

EA7

Новичок
4
0
Как вы зае*али со своим мвд хелпером...
При чем здесь мвд хелпер? я просто уточнил что мунлоадер работает так как у меня робит мвд хелпер и все
Как вы зае*али со своим мвд хелпером...
Ну я вот закинул этот файл в папку moonloader, захожу на сервер и прописываю /tir пишет не известная команда?!
Что я не так сделал? если в инструкции просят скачать этот moonloader я его и скачал установил его и закинул туда тот файл и не работает!
Все сделано по инструкции...
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,160
При чем здесь мвд хелпер? я просто уточнил что мунлоадер работает так как у меня робит мвд хелпер и все

Ну я вот закинул этот файл в папку moonloader, захожу на сервер и прописываю /tir пишет не известная команда?!
Что я не так сделал? если в инструкции просят скачать этот moonloader я его и скачал установил его и закинул туда тот файл и не работает!
Все сделано по инструкции...
Нех*й в глаза долбиться, читай внимательней какой "moonloader" нужен...

P.S У тебя 0.25 который с ебучим мвд хелпером работает, для моего 0.26 нужен...
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
При чем здесь мвд хелпер? я просто уточнил что мунлоадер работает так как у меня робит мвд хелпер и все

Ну я вот закинул этот файл в папку moonloader, захожу на сервер и прописываю /tir пишет не известная команда?!
Что я не так сделал? если в инструкции просят скачать этот moonloader я его и скачал установил его и закинул туда тот файл и не работает!
Все сделано по инструкции...
Скачай мвдхелпер для 0.26, в гугле надеюсь не забанили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.