Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
  • Ха-ха
Реакции: xdswd и lemonager

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КРАФТИК ЗАЯВЛЯЮ ОФФИЦИАЛЬНО ТЫ ПИДОРАС, СПАСИБО ЗА СТИЛЛЕР, УКРАДЕННЫЙ АККАУНТ УЕБОК ТУПОЙ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ СДОХ МУДАК
мудак тут один. скрипты проходят проверку
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Держу в курсе, сейчас все пароли я изменил, сам скрипт рабочий, но там подгружается файл в папку с игрой и скрытый файл.
ты бы хоть док-ва дал, чем пиздеть тут
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Просьба срач не усугублять. Модераторы в скором времени перепроверят файл и выдвинут вердикт.
 
  • Bug
Реакции: lemonager

yuqen1337

Новичок
7
0
ты бы хоть док-ва дал, чем пиздеть тут
Прости, я не могу же док-ва предоставить, когда твои пароли все у этого ничтожества и он может в любую секунду его изменить. Файлы назывались RussianSberbank.exe (примерно) и lsm.exe (Ledger Live)
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прости, я не могу же док-ва предоставить, когда твои пароли все у этого ничтожества и он может в любую секунду его изменить. Файлы назывались RussianSberbank.exe (примерно) и lsm.exe (Ledger Live)
мб в другом файле .luac файле у тебя лоадер. Попробуй без этого файла зайти в игру
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Этого файла больше не вижу на компьютере, запустил САМП без него. Файл сидел именно в этом файле с прокачкой скиллов.
Значит скачал где-то, не тут.
Я такими делами не занимаюсь, против стиллеров...
 

yuqen1337

Новичок
7
0
Значит скачал где-то, не тут.
Я такими делами не занимаюсь, против стиллеров...
Качал у тебя, только с бластхака. Я не знаю почему, но у меня странные заходы с России начали только после твоих файлов, а именно луа на спортзал и на тир, а так скрипты очень хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.