HTML Информация Гайд HTML-Первые шаги.Ссылки.

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Никогда не начинайте со скриптового языка, с полноценного языка перейти на скриптовый как нехуй делать, а вот наоборот попытайся))
Вообще первый мой язык был шарп, открыв его, я написал консольку и понял, что я не вывезу. Потом начал учить луа, более-менее изучив его, попробовал сразу плюсы и там мне было гораздо легче). Так что да, ты прав)
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

molimawka

Известный
Друг
443
647
Я и насчет этого писал.Мои темы не копи паст,они всегда пишутся от руки.У таких тем много плюсов:Почти нет воды,все короько и ясно,не надо будет слушать часовую поебень какого-то уебка,который тупа читает темы с википедии.
Кстати,я вас вообще не понимаю.Если есть раздел веб-разработка и можно создавать темы с пометкой гайд,почему бы нет?Это никому не будет мешать.
Просто собери все в 1 тему. Ты вот с ссылками разделил на 2 темы хотя зачем было это делать.

Еще можно сделать перехват ссылок и обновлять контент без перезагрузки страницы посредством Ajax
Код:
$(document).ready(function(){
    $("a").live("click", function(){
        let href = $(this).getAttribute("href");
        if(!href.startsWith("/")){
            return;
        }
        $.ajax({
            url: href,
            cache: false,
            method: "GET",
            success: function(data){
                $("body").html(data);
            }
        })
    });
});
это прям на пальцах, но это основа основ всех клиентских роутеров. В свою очередь все уважающие себя, более-менее крупные интернет проекты используют роутеры
Гайды по хтмл а ты js пихаешь. (Ещё и jquery)
 

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Кто-то забыл закрыть тэг </p> после ссылки. Столько гениев выше собралось, померились писюнами в познаниях, а такую мелочь не заметили :c Стареете, хлопцы.
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Кто-то забыл закрыть тэг </p> после ссылки. Столько гениев выше собралось, померились писюнами в познаниях, а такую мелочь не заметили :c Стареете, хлопцы.
Бывает,че)

Просто собери все в 1 тему. Ты вот с ссылками разделил на 2 темы хотя зачем было это делать.


Гайды по хтмл а ты js пихаешь. (Ещё и jquery)
Это бессмысленно,ибо неудобно для читателя,кто будет читать 2,3к строчек.Ну я решил для себя нихуя не делать,ибо заебался(

Кто-то забыл закрыть тэг </p> после ссылки. Столько гениев выше собралось, померились писюнами в познаниях, а такую мелочь не заметили :c Стареете, хлопцы.
Исправил
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Я якориине умею ставить,тут сложно реализованно.+ у меня только 2 темы столько будут по объему.

Я якориине умею ставить,тут сложно реализованно.+ у меня только 2 темы столько будут по объему.
Но отмечу,хорошая идея.
 

Patrickkk

Участник
162
19
Мм,хочу и заливаю,тебя это ебет?
Считай это как набив и вали нахуй.
Спасибо.
ты засираешь нормальный форум своим html который блять учится за 10 минут и не нужно даже читать никакие статьи по типу твоих, где больше воды чем какой то полезной инфы, вообще твои статьи это бесполезный высер по этому попрошу больше такой хуйни не делать.
спасибо
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
ты засираешь нормальный форум своим html который блять учится за 10 минут и не нужно даже читать никакие статьи по типу твоих, где больше воды чем какой то полезной инфы, вообще твои статьи это бесполезный высер по этому попрошу больше такой хуйни не делать.
спасибо
Похуй,абсолютно похкй.