HTML Информация Гайд HTML-Первые шаги.Ссылки.

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
876
481
Еще можно сделать перехват ссылок и обновлять контент без перезагрузки страницы посредством Ajax
Код:
$(document).ready(function(){
    $("a").live("click", function(){
        let href = $(this).getAttribute("href");
        if(!href.startsWith("/")){
            return;
        }
        $.ajax({
            url: href,
            cache: false,
            method: "GET",
            success: function(data){
                $("body").html(data);
            }
        })
    });
});
это прям на пальцах, но это основа основ всех клиентских роутеров. В свою очередь все уважающие себя, более-менее крупные интернет проекты используют роутеры
Ну,я,если честно,в джаве нихуяшенки не погимаю,а пхп,максимум могу его подключить к html и вывести текст).

Вот мне просто интересно, не бей, а какой смысл в данных темах, если их читают только модераторы этого раздела и обратной связи от пользователей BH просто нет? Мне кажется, если человек хочет узнать основы, то он не пойдет делать это в на BH, а тем более в таких темах. Я, изучая HTML, скорее бы нашёл информацию в поисковике, чем прочитал бы в такой теме. Ты видишь в этом какой-то смысл или что? Может какая-то цель преследуется?
Ну,я писал в самой первой теме,я в первую очередь делаю для себя ,а мораль родгимает то,что кто-то смотрит и оценивает мои старания,темы на бх и мой интерес к веб разработке,только эти 2 вещи меня толкают на изкчение веб-а.В данной ситуации,темы для меня как супер-буст.Вот .

Вот мне просто интересно, не бей, а какой смысл в данных темах, если их читают только модераторы этого раздела и обратной связи от пользователей BH просто нет? Мне кажется, если человек хочет узнать основы, то он не пойдет делать это в на BH, а тем более в таких темах. Я, изучая HTML, скорее бы нашёл информацию в поисковике, чем прочитал бы в такой теме. Ты видишь в этом какой-то смысл или что? Может какая-то цель преследуется?
Кстати да,про твой вопрос :"кто же будет чекать про html на форуме,когда есть очень много видео?"
Я отвечу так,если человек реально в чем-то заинтересован,он не будет искать краткий гайд,он будет искать что-то,на понятном языке,с примерами и всей подробной инфой,которая может быть полезна.Так же как и я, у меня уже глубокая ночь,а я дописал черновик след.темы.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Вот мне просто интересно, не бей, а какой смысл в данных темах, если их читают только модераторы этого раздела и обратной связи от пользователей BH просто нет? Мне кажется, если человек хочет узнать основы, то он не пойдет делать это в на BH, а тем более в таких темах. Я, изучая HTML, скорее бы нашёл информацию в поисковике, чем прочитал бы в такой теме. Ты видишь в этом какой-то смысл или что? Может какая-то цель преследуется?
Имхо, но данному контенту есть место на бх. Многие парни с форума начали с луа (в мунлодере) и ни в чем более не разбираются, но хотят написать свой сайт аля "Список моих скриптов" или же что-то типа того. Если несет какую-то информацию и никому не мешает - почему бы и нет?
 

Chokecha

Новичок
21
1
ранее писал он, что пишет чтобы не забивать на изучение.
моё мнение:
хуёво начинать с хтмл. без рофлов лучше начать с луа и дальше уже переходить на С(# or ++), уже будут понятны некоторые моменты
Может наоборот? Сначало C(# or ++) , а потом уже lua?
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,353
2,512
один вопрос - зачем создавать такие темы, если есть видео, где за 1 видео все объясняют:
или собери всё в 1 тему.
 
  • Нравится
Реакции: molimawka

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Может сначала сядешь на танк а потом поедешь на велосипеде?
Но если суметь научиться управлять танком, не будет нужны в велосипеде?
Ничего себе, да вы настоящие философы - мастера своего дела. Зачем вам танки и велосипеды, когда есть универсальная машина (AHK), которую можно применить везде? А потом уже по желанию: кто на танк, кто на велосипед.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
один вопрос - зачем создавать такие темы, если есть видео, где за 1 видео все объясняют:
или собери всё в 1 тему.
Блять, пожалуйста, только не хауди хо. Мне его одного видео хватило, где он делал свой античит по структурам, а потом орал: я сделаль ач лучше чем всякие команды по созданию игр
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
876
481
ну это шо ютуб выдал, а так по хтмл (и ваще по созданию сайтов) дударя смотрел
Я и насчет этого писал.Мои темы не копи паст,они всегда пишутся от руки.У таких тем много плюсов:Почти нет воды,все короько и ясно,не надо будет слушать часовую поебень какого-то уебка,который тупа читает темы с википедии.
Кстати,я вас вообще не понимаю.Если есть раздел веб-разработка и можно создавать темы с пометкой гайд,почему бы нет?Это никому не будет мешать.
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
ранее писал он, что пишет чтобы не забивать на изучение.
моё мнение:
хуёво начинать с хтмл. без рофлов лучше начать с луа и дальше уже переходить на С(# or ++), уже будут понятны некоторые моменты
Никогда не начинайте со скриптового языка, с полноценного языка перейти на скриптовый как нехуй делать, а вот наоборот попытайся))