Как правильно отыграть? Хотел бы поучиться у более опытных RP игроков

gufik22855

Новичок
Автор темы
10
1
Поздно ночью Ваш персонаж подвыпившим возвращался домой после бурной вечеринки в клубе. На подходе к дому к нему подошла сомнительная персона в капюшоне и просит помочь в очень щепетильном деле. Неизвестный часто оглядывался, да и вообще казался крайне подозрительным. Исходя из характера персонажа опишите его дальнейшие действия используя: /me, /ame, /do, /todo.
 

gufik22855

Новичок
Автор темы
10
1
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Edward Randi

Новичок
19
0
Для особо тупых процитирую "Я хочу узнать правильный ответ после прохождения мною 2 этапа."
Так там куча ответов. Там нет одного правильного. Если ты нормально описал всё то администрация одобрит.
 

gufik22855

Новичок
Автор темы
10
1
хзхз я обычно когда вижу эту ситуацию я жму ф5

перезагрузи, мб чем-то смогу помочь, мне вроде не лень
Проснувшись Ваш персонаж плохо себя чувствует. Позвонив начальству и сообщив о своей болезни, он решает вернуться в кровать. Погрузившись в полудрём в комнате начали проявляться звуки похожие на постукивание метронома. Проигнорировав данное явление персонаж окончательно проваливается в сон. Через три минуты в доме уже было три грабителя. Скорее всего грабители были неопытны. Окончательно проснувшись Ваш персонаж принимает этот факт. Грабители отдают требование лечь на пол. (Опишите ситуацию используя: /me, /ame, /do, /todo).


Выходной день, Ваш персонаж решил выйти прогуляться в парк. Во время прогулки персонаж замечает сидящего на скамье плачущего мальчика пяти лет на расстоянии шести метров от себя. Так же он замечает мужчину который находится рядом с мальчиком и что - то ему усердно предлагает. Из вытекающей ситуации становится понятно, что мальчик - жертва педофила. Что в данной ситуации будет делать Ваш персонаж, и что он будет чувствовать? (Опишите ситуацию используя: /me, /ame, /do, /todo)
 

Edward Randi

Новичок
19
0
Проснувшись Ваш персонаж плохо себя чувствует. Позвонив начальству и сообщив о своей болезни, он решает вернуться в кровать. Погрузившись в полудрём в комнате начали проявляться звуки похожие на постукивание метронома. Проигнорировав данное явление персонаж окончательно проваливается в сон. Через три минуты в доме уже было три грабителя. Скорее всего грабители были неопытны. Окончательно проснувшись Ваш персонаж принимает этот факт. Грабители отдают требование лечь на пол. (Опишите ситуацию используя: /me, /ame, /do, /todo).


Выходной день, Ваш персонаж решил выйти прогуляться в парк. Во время прогулки персонаж замечает сидящего на скамье плачущего мальчика пяти лет на расстоянии шести метров от себя. Так же он замечает мужчину который находится рядом с мальчиком и что - то ему усердно предлагает. Из вытекающей ситуации становится понятно, что мальчик - жертва педофила. Что в данной ситуации будет делать Ваш персонаж, и что он будет чувствовать? (Опишите ситуацию используя: /me, /ame, /do, /todo)
И ты хочешь чтоб тут за тебя сидели это и бесплатно решали? Нужна регистрация - пиши мне за, 25р сделаю
 

vqd3mw

Известный
25
1
/me увидев то, как педофил пристает к мальчику, сжав кулаки направился к нему.
/do Педофил не замечал гуфека22855, он был слишком увлечен мальчиком.
/me взял камень с земли, попытался бесшумно подойти к педофилу и ударил ему камнем по голове.
/do Педофил потерял сознание.
/todo Чёрт..*смотря то на лежащего на земле педофила, то на мальчика.
/ame достал из кармана телефон.
/me звонит копам, что-то им говорит, кладёт телефон в карман и оглядывается по сторонам.
/do Через пару минут приехали копы, забрали педофила с гуфеком2285 в участок, позже опросили гуфека2285.
/do Произошел опрос, после которого гуфек2285 оказался невиновным, его отпустили.
 

vipmiuki

Новичок
1
0
/me увидев то, как педофил пристает к мальчику, сжав кулаки направился к нему.
/do Педофил не замечал гуфека22855, он был слишком увлечен мальчиком.
/me взял камень с земли, попытался бесшумно подойти к педофилу и ударил ему камнем по голове.
/do Педофил потерял сознание.
/todo Чёрт..*смотря то на лежащего на земле педофила, то на мальчика.
/ame достал из кармана телефон.
/me звонит копам, что-то им говорит, кладёт телефон в карман и оглядывается по сторонам.
/do Через пару минут приехали копы, забрали педофила с гуфеком2285 в участок, позже опросили гуфека2285.
/do Произошел опрос, после которого гуфек2285 оказался невиновным, его отпустили.
как ты можешь отыгрывать за другого персонажа?