Предложение На рассмотрении Полензая функция для авторов тем

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
Так-с, рассказываю идею коротко и ясно.
Для авторов своих тем на форуме, добавить функцию а именно "Закрепить сообщение"
Тоесть, если сообщение пользователя 23 например то автор сможет закрепить сообщение в теме его и соответственно оно будет первое в теме после закрепа.
И чтобы можно было откреплять сообщения тоже
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Бред, зря будет засорять темы и сбивать с толку.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Пожалуй уточню что закрепить можно будет только 1 сообщение в СВОЕЙ теме
Уточнять мне тут не надо, я абсолютно понял идею потому что на одном форуме которые с сампом не связан уже есть такое, и я понимаю о чём речь.
Про засорять сходу сказал, только сбивать с толку.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
не востребовано.
Максимум можно сделать закреп шапки, т.е на любой странице первым будет пост ТСа
 
  • Нравится
Реакции: leda4

soviet

Участник
34
6
Уточнять мне тут не надо, я абсолютно понял идею потому что на одном форуме которые с сампом не связан уже есть такое, и я понимаю о чём речь.

Про засорять сходу сказал, только сбивать с толку.
Согласен. Будет теряться хронология сообщений.

Не нужно превращать форум в чмомастер.
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
не востребовано.
Максимум можно сделать закреп шапки, т.е на любой странице первым будет пост ТСа
Я надеюсь вы поняли меня правильно
Тоесть не темы на форуме в закрепе будут как на см а имено ответы в теме..
 

Revalto

Известный
532
225
Какой смысл, если можно отредактировать сам текст темы?
 

Unnecess4ry

Известный
876
482
Так-то идея хороша, но не без минусов.
1 минус больше работы для модераторов раздела(далее опишу почему)
2 Авторы ,, очень полезных,, скриптов будут закреплять. (И модерам нужно будет больше стараться и чекать всякое)
3 Если обнова будет, то произойдет казус с тем, что говно-скрипты выйдут в закреп. Т. К. Если какой-то скрипт использует имгуй, то около 10 сообщений будут связаны с дизайном имгуя, рассуждениями нужен-ли он там, или нет. А остальная часть всего, будет оффтопом или набивом.
4 Про набив:можно попросить друзей набить сообщения в теме и закрепить.
Вот и все, наверное.Другие минусы не вижу. Сори если что-то не понятно.
 

Terratomorf

Известный
317
59
Так-то идея хороша, но не без минусов.
1 минус больше работы для модераторов раздела(далее опишу почему)
2 Авторы ,, очень полезных,, скриптов будут закреплять. (И модерам нужно будет больше стараться и чекать всякое)
3 Если обнова будет, то произойдет казус с тем, что говно-скрипты выйдут в закреп. Т. К. Если какой-то скрипт использует имгуй, то около 10 сообщений будут связаны с дизайном имгуя, рассуждениями нужен-ли он там, или нет. А остальная часть всего, будет оффтопом или набивом.
4 Про набив:можно попросить друзей набить сообщения в теме и закрепить.
Вот и все, наверное.Другие минусы не вижу. Сори если что-то не понятно.
Я вот сейчас прочитал и не понял о чём ты вообще пишешь,этот чел предлагает сделать типо такого "ты сделал тему и в этой теме кто-то оставил пиздатый комент и автор этой темы сможет закрепить это сообщение у себя в теме(чтоб оно было самое первое),как на ютубе
 
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

Unnecess4ry

Известный
876
482
Я вот сейчас прочитал и не понял о чём ты вообще пишешь,этот чел предлагает сделать типо такого "ты сделал тему и в этой теме кто-то оставил пиздатый комент и автор этой темы сможет закрепить это сообщение у себя в теме(чтоб оно было самое первое),как на ютубе
Я что-то не так понял. Прошу прощения. Модеры удалите пожалуйста.
 

soviet

Участник
34
6
Вот не слушаете меня, а я сразу сказал что идея - !@#$%, получится ровным счетом ничего.

Грубо, но факт. Хватит пытаться организовать тут свой маленький чмомастер.