Lua ТП для ARZRP DRP ERP

Chonar

Участник
42
6
На дрп идут варнинги админам, у меня 3 акка отлетело
 

Dlow

Потрачен
25
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Dlow

Потрачен
25
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня не играет гимн((( как пофиксить??
А прекол в том что у меня не робит гимн украины потому, что я с украины (( блин дед, что за оплошность? как так вышло? почему ты не уважаешь Ucraincev?
 
  • Нравится
Реакции: volodymyr hk

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А прекол в том что у меня не робит гимн украины потому, что я с украины (( блин дед, что за оплошность? как так вышло? почему ты не уважаешь Ucraincev?
BASS установлен?
 

Dlow

Потрачен
25
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Tishagen

Участник
Автор темы
59
21
Автора впиши, чорт. Разведка Украины это категорически не рофл это я вам заявляю, я если што работаю там и мне они предоставили технологии с помощью которых на донбасс они пускали с этим скриптом беспилотники чтобы они там летали над донбассом и кардинаты сообщали но потом меня уволили и я со злости слил этот скрипт, то есть и я тоже его автор вписано там как "th", то есть сокращённо TheHaines если што ето я ок да.
nOmmTsV.jpg



фактически это скорость, потому что от этого зависит скорость


не годно, поф*г на автора, разведка не рофл, потому что при включении скрипта играет гимн украины то есть https://cs1-46v4.vkuseraudio.net/p2...0oDjdDqw69XTPxwvPrWdYVpxPx4m_xO-WAV9tZg4qgLnY


того кто подумает что это НОВИНКА 2019 ТОК ЧТО ВЫШЛО АДМИНЫ НЕ В КУРСЕ
Хорошо,как там разведка?

Дрп палится админы банят, им варнинги идут
Не знаю сказать не могу,я ловил бизы и хаты с этим тп все норм
 

4323432

Новичок
10
0
если летите через гору (текстуру) на аризоне - вас кикает. Ставьте высоту от 200, дабы не задевать текстуры
 

TheDed

Участник
99
14
А прекол в том что у меня не робит гимн украины потому, что я с украины (( блин дед, что за оплошность? как так вышло? почему ты не уважаешь Ucraincev?
возможно при размещении здесь гимн украины вырезали но он по сути есть, так как сам проверял окда
aAbTYxX17Sw.jpg


Хорошо,как там разведка?
скорее всего скоро опять примут на работу