Lua ТП для ARZRP DRP ERP

BIG BOG

Известный
654
141
Чего ты такой агрессивный ? Я тебе отправил для водительского, с пассажирки некогда не работало и не будет работает, тебя сразу же кикает LMAO. На аризоне тестил, не работает, просто выкидывает с машины и все.

На аризоне идут, на других сервах по типу даймонда вроде нет, меня не забанили почему то на дайманде
На Аризоне нету варнингов на телепорт...
 

Grambe

Потрачен
23
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На Аризоне нету варнингов на телепорт...
на аризоне тп не робит, выкидывает с машины если что, и банят админы потом
Зачем ты распространяешь фейк инфу? не знаешь не пиши в теме, челики потом и баняться из-за таких индивидуумов. На ДРП, админам летят варнинги уже 2 месяца+
Я не распространяю фейк инфу, я просто говорю что было у меня , когда на даймонде было 500+ игроков меня не забанило, если ты считаешь что банят, то и считай так дальше
На гранде кикает(((

А на дрп идут варниги при спид 100 точно. Работал на спид 170, было 2 админа на трилике и не банили, а потом поджал когда было 7 админов в сети и тут же отлетел. Думайте сами, решайте сами, юзать или не юзать
на спид 300 пробовал, не забанили
 
D

deleted-user-204957

Гость
на аризоне тп не робит, выкидывает с машины если что, и банят админы потом
На этой параше работает любой ЧИТ, можешь уже пойти нахуй и на защищать ГавнАзону.
Видео Обзор Анти-чита, азазоны.
 
  • Нравится
Реакции: Dimk00n

Fetyz

Новичок
10
0
Что делать скрипт пишут запущен когда я пишину /tph команда не найдена
 

Grambe

Потрачен
23
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На этой параше работает любой ЧИТ, можешь уже пойти нахуй и на защищать ГавнАзону.
Видео Обзор Анти-чита, азазоны.
Хуй его знает, у меня почему то не сработал, просто скинуло с мопеда и все.
кста мог музыку вырезать? Не охото слышать Imagine Dragons
 

Grambe

Потрачен
23
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.