авто отыгровка бронижелета

sgfdf

Новичок
Автор темы
1
0
весь инет обшарил, помогите найти авто отыгровку бронижелета как на аризоне пишешь /armour и надеваеться броненежет
 

quexelz

Известный
45
6
AutoHotKey:
#include samp.ahk
:?:/armour::
SendChat("/armour")
SendChat("/me отыгровка")
return
; without udf
SendInput {F6}/armour{Enter}
SendInput {F6}/me{Enter}
udf - link
Как этим пользоваться? Понять не могу, типо это когда если прописать /armour то оденется броник с отыгровкой да? Если да то почему у меня не работает :l
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Как этим пользоваться? Понять не могу, типо это когда если прописать /armour то оденется броник с отыгровкой да? Если да то почему у меня не работает :l
мб потому что udf надо скачать?
ну или хотя бы чуть-чуть понимать как работает ахк?
 

darksoor

Известный
674
353
мб потому что udf надо скачать?
ну или хотя бы чуть-чуть понимать как работает ахк?

Все твои сообщения в темах никак не помогают людям. Можешь начнёшь уже помогать, ну или хотя бы свои бессмысленные ответы не пиши.

Как этим пользоваться? Понять не могу, типо это когда если прописать /armour то оденется броник с отыгровкой да? Если да то почему у меня не работает :l

AutoHotKey:
; с использованием UDF
#Include, SAMP-UDF.ahk ;подключаешь UDF (библиотека для АХК с возможностью работать с памятью игры). Ссылку можешь найти на форуме
:?:/armour::
SendChat("/me надел бронежилет") ;возможно нужно будет вставить перед этой строкой - SendChat("/armour")
return

; без использования UDF
:?:/armour::
SendInput, {F6}/armour{Enter}
SendInput, {F6}/me надел бронежилет{Enter}
return
 

quexelz

Известный
45
6
мб потому что udf надо скачать?
ну или хотя бы чуть-чуть понимать как работает ахк?
Я пишу ахк для простой РП отыгровки ни разу не использовал UDF поэтому и спрашивую у людей понимающих в этом.
Все твои сообщения в темах никак не помогают людям. Можешь начнёшь уже помогать, ну или хотя бы свои бессмысленные ответы не пиши.



AutoHotKey:
; с использованием UDF
#Include, SAMP-UDF.ahk ;подключаешь UDF (библиотека для АХК с возможностью работать с памятью игры). Ссылку можешь найти на форуме
:?:/armour::
SendChat("/me надел бронежилет") ;возможно нужно будет вставить перед этой строкой - SendChat("/armour")
return

; без использования UDF
:?:/armour::
SendInput, {F6}/armour{Enter}
SendInput, {F6}/me надел бронежилет{Enter}
return
Воу, спасибо большое! Сейчас проверю.
Все твои сообщения в темах никак не помогают людям. Можешь начнёшь уже помогать, ну или хотя бы свои бессмысленные ответы не пиши.



AutoHotKey:
; с использованием UDF
#Include, SAMP-UDF.ahk ;подключаешь UDF (библиотека для АХК с возможностью работать с памятью игры). Ссылку можешь найти на форуме
:?:/armour::
SendChat("/me надел бронежилет") ;возможно нужно будет вставить перед этой строкой - SendChat("/armour")
return

; без использования UDF
:?:/armour::
SendInput, {F6}/armour{Enter}
SendInput, {F6}/me надел бронежилет{Enter}
return
Слушай, если без UDF делать. Я скопировал скрипт, если не вставлять команду "SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A" то вместо отыгровки будут вопросы, а если поставить то тупо идёт отыгровка, а броник не одевается, если поменять местами отыгровку и /armour то будет одеваться только армом а отыгровки не будет что делать?
 
Последнее редактирование:

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Все твои сообщения в темах никак не помогают людям. Можешь начнёшь уже помогать, ну или хотя бы свои бессмысленные ответы не пиши.



AutoHotKey:
; с использованием UDF
#Include, SAMP-UDF.ahk ;подключаешь UDF (библиотека для АХК с возможностью работать с памятью игры). Ссылку можешь найти на форуме
:?:/armour::
SendChat("/me надел бронежилет") ;возможно нужно будет вставить перед этой строкой - SendChat("/armour")
return

; без использования UDF
:?:/armour::
SendInput, {F6}/armour{Enter}
SendInput, {F6}/me надел бронежилет{Enter}
return

А ты прям следишь за мной?)
Чем твое сообщение помогло? То, что ты взял просто код с сообщения выше и добавил комментарии?
Я пишу ахк для простой РП отыгровки ни разу не использовал UDF поэтому и спрашивую у людей понимающих в этом.

Воу, спасибо большое! Сейчас проверю.

Слушай, если без UDF делать. Я скопировал скрипт, если не вставлять команду "SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A" то вместо отыгровки будут вопросы, а если поставить то тупо идёт отыгровка, а броник не одевается, если поменять местами отыгровку и /armour то будет одеваться только армом а отыгровки не будет что делать?

AutoHotKey:
:?:/armour::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput, {F6}/armour{Enter}
sleep 1100 ; Тут задержка в мс
SendInput, {F6}/me надел бронежилет{Enter}
return
 

quexelz

Известный
45
6
А ты прям следишь за мной?)
Чем твое сообщение помогло? То, что ты взял просто код с сообщения выше и добавил комментарии?


AutoHotKey:
:?:/armour::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput, {F6}/armour{Enter}
sleep 1100 ; Тут задержка в мс
SendInput, {F6}/me надел бронежилет{Enter}
return
Попробовал, не получилось. Так же идёт просто отыгровка, а броня не одевается. Когда убираю команду
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A, то всё работает но только пишутся вопросы вместо отыгровки.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Попробовал, не получилось. Так же идёт просто отыгровка, а броня не одевается. Когда убираю команду
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A, то всё работает но только пишутся вопросы вместо отыгровки.
AutoHotKey:
:?:/armour::
SendInput, /armour{Enter}
sleep 1100 ; Тут задержка в мс
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput, {F6}/me надел бронежилет{Enter}
return
Пробуй так тогда