Информация Запросы от Rapoglifa

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ded Perded

Участник
61
46
а ты обновляй, как раз пикселю будет что фиксить, как удобно что он еще сам все обновляет мммм
Пикселю блэклист запросов сделать? Аххахахаах, ему до поста АС новой версии сказали, что уже есть дыры, сколько раз ты будешь кидать домены столько раз они поменяют их, домены нынче бесплатные есть и меняются за секунду. Можно вообще сделать проксирование на один и тот же домен, вот это будет приколюха
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пикселю блэклист запросов сделать? Аххахахаах, ему до поста АС новой версии сказали, что уже есть дыры, сколько раз ты будешь кидать домены столько раз они поменяют их, домены нынче бесплатные есть и меняются за секунду. Можно вообще сделать проксирование на один и тот же домен, вот это будет приколюха
Я ничего не говорил про домены лол
 

#kweeZ

Известный
577
122
Аркана же вроде отдельный ехе, который надо ещё докупать, если хочешь пиздить всё что видишь xD
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"а, ну знач основной хост это сампбаз"
Это мой сайт, ору с тебя.
He99GZl.png

над своим затупом поори
 

mrdiimax

Известный
566
79
http://ls.rpglf.su еще один домен
Лично у меня он ведет на gt.php, но такого файла нет, хз зачем запрос

А так же по заходу на arizonaroleplaygetter.cf//task.php?token= (токен из ссылки ) можно посмотреть всю хуйню, которая была загружена на пк и куда, пример лога с такого сайта:
43623
 
Последнее редактирование: