Информация Как у вас воруют ваши инсталлы или просто Rapogliff

Vlgrandov

Потрачен
Автор темы
15
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Пидорские методы для пидора 😏
Если он хоть и пидор по твоему, но не использует ничего пидарского по устранению конкурентов и старается завоевать покупателя честными методами и ты его пытаешься слить через провокации только, то это тебя далеко не красит и ты только себе делаешь хуже выставляя не его, а себя пидором. Так твой первый пост вообще мне не понятен и как человек который далёкий от всего этого, могу сказать, что в твоём тексте нет никакой информации для пользователей которые в подобном не разбираются. Так что тебе надо выражается так, чтобы тебя все поняли. От людей, которые в этой теме хорошо разбираться до полных нубов и ламеров.
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Vlgrandov

Потрачен
Автор темы
15
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если он хоть и пидор по твоему, но не использует ничего пидарского по устранению конкурентов и старается завоевать покупателя честными методами и ты его пытаешься слить через провокации только, то это тебя далеко не красит и ты только себе делаешь хуже выставляя не его, а себя пидором. Так твой первый пост вообще мне не понятен и как человек который далёкий от всего этого, могу сказать, что в твоём тексте нет никакой информации для пользователей которые в подобном не разбираются. Так что тебе надо выражается так, чтобы тебя все поняли. От людей, которые в этой теме хорошо разбираться до полных нубов и ламеров.
Раз ты далек от этой темы , то не нужно сувать свой нос туда , куда не следует, а в этой теме все изложено - ясно и понятно, поливая дарклоадер говном , человек забыл про свой софт в котором он на*бывает своих же покупателей, принудительно толкая свои файлы всем, не предупреждая об этом.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Если ты выложил тему на все общее обсуждение, то готовься что в ней будут отписываться все кому захочется. Если ты слишком чувствительная натура и ты любую критику воспринимаешь в штыки, то сходи поплач. Азлер полил твой дарклоадер говном, но четко, доходчиво и показал, что именно он поливает. С твоих слов в первом посте ничего вообще не понятно. Он мою поддержку этим и заполучил в отличие от тебя. Чувствуешь теперь разницу, как надо конкурентов убирать?
 
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Раз ты далек от этой темы , то не нужно сувать свой нос туда , куда не следует, а в этой теме все изложено - ясно и понятно, поливая дарклоадер говном , человек забыл про свой софт в котором он на*бывает своих же покупателей, принудительно толкая свои файлы всем, не предупреждая об этом.
Лоадер файлы качает те что указаны в панеле? Качает, дальше че он делает ебать не должно, главное что доходят логи с жертв. Я хотя бы не кормлю людей завтраками обещая скоро обнову) (я просто нихуя не делаю) ) да и юзеры твои меня просят сделать обнову чтобы они вернулись в рапо, ибо дл говно)))
Понимаешь, то что есть у тебя - на дохуя процентов результат моей похуистической политики в отношении к обновлениям и поддержке лоадера. По этому люди и поуходили в поисках проекта похожего на рапоглифф.

Когда-нибудь, мне будет не лень и я перезапущу весь проект, но это уже другая история..
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Vlgrandov

Потрачен
Автор темы
15
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лоадер файлы качает те что указаны в панеле? Качает, дальше че он делает ебать не должно, главное что доходят логи с жертв. Я хотя бы не кормлю людей завтраками обещая скоро обнову) (я просто нихуя не делаю) ) да и юзеры твои меня просят сделать обнову чтобы они вернулись в рапо, ибо дл говно)))
Понимаешь, то что есть у тебя - на дохуя процентов результат моей похуистической политики в отношении к обновлениям и поддержке лоадера. По этому люди и поуходили в поисках проекта похожего на рапоглифф.

Когда-нибудь, мне будет не лень и я перезапущу весь проект, но это уже другая история..
Так ты скажи , кто же желает вернуться на рапоглифф, я помогу тебе и им , ускорю процесс возвращения. И во-вторых, смысл им от твоего лоадера если твои же помойные файлы , которые содержат букет невъебической х*йни, помогут тебе просто сп***** улов твоих школьников
Кстати, спасибо , что напомнил про обновление , сегодня выпущу (это уже не завтраки)
 

snowsadasds

Известный
66
3
Если он хоть и пидор по твоему, но не использует ничего пидарского по устранению конкурентов и старается завоевать покупателя честными методами и ты его пытаешься слить через провокации только, то это тебя далеко не красит и ты только себе делаешь хуже выставляя не его, а себя пидором. Так твой первый пост вообще мне не понятен и как человек который далёкий от всего этого, могу сказать, что в твоём тексте нет никакой информации для пользователей которые в подобном не разбираются. Так что тебе надо выражается так, чтобы тебя все поняли. От людей, которые в этой теме хорошо разбираться до полных нубов и ламеров.
"старается завоевать покупателя честными методами"
45853
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
не думаю, что это считается честной конкуренцией 🤦‍♂️
Возможно, но его слова сможет проверить каждый, кто разбирается в реверсе. Азлер хотя бы пруфы приложил, кроме каких-то левых скриншотов.
 

snowsadasds

Известный
66
3
Возможно, но его слова сможет проверить каждый, кто разбирается в реверсе. Азлер хотя бы пруфы приложил, кроме каких-то левых скриншотов.
зачем что-то доказывать, если азлер не отрицает факт продажи админ таска? получается человек ежемесячно платит за лоадер, пытается заработать на нем деньги путем подкачки разного рода стиллеров, а в итоге получает объедки со своего же лоадера? равносильно шахте на каком-нибудь сампстиле
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
зачем что-то доказывать, если азлер не отрицает факт продажи админ таска? получается человек ежемесячно платит за лоадер, пытается заработать на нем деньги путем подкачки разного рода стиллеров, а в итоге получает объедки со своего же лоадера? равносильно шахте на каком-нибудь сампстиле
на момент пока юзеров нихуя нет и никто не заинтересован в лоадере - ат включены
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
зачем что-то доказывать, если азлер не отрицает факт продажи админ таска? получается человек ежемесячно платит за лоадер, пытается заработать на нем деньги путем подкачки разного рода стиллеров, а в итоге получает объедки со своего же лоадера? равносильно шахте на каком-нибудь сампстиле
В один момент он не отрицает, в другой - отрицает. Потом попробуй докажи, что он пиздит на основании его слов. Всегда надо доказывать опираясь на факты, а не на слова.
PS: Мне надо матом сказать, оскорбить или что-то еще другое сделать, чтобы вам дошло, что ваши слова и слова азлера вообще никому не нужны и нам нужны только факты с подверждениями.
PSS: Переписка в ВК - хуевый такой факт.
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль