Неактуально Lua Бот пицерийщика для Аризоны РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5cam

Известный
72
4
на некоторых чеках он просто останавливается не беря его,приходится самому газку давать,пофикси,тестил на месе
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
не хочу показаться тупым, но все установлено, библео тоже и он все равно заводит и стоит на месте
 

_k4_

Новичок
2
0
Все библиотеки установлены , бот работает исправно . Но после 3 круга, вылетает ГТА
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CaC|us

Новичок
7
1
актуально было бы когда фермы работали. щас нахуй не надо
Сейчас появились достижения или квесты,хз как назвать. Крч,там выполняешь задания - тебе дают АЗкоины, дальше думаю понятно
Проверил,не работает. Проверял в ЛВ. Бот берет пиццу,садиться на мопед,закрывает его. И..... Ничего... Мб пофиксили,или что...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

jokolapka

Новичок
2
1
Подскажите что делать, включаю бота, он берёт пиццу и садится в мотоцикл закрывая дверь, и просто стоит на месте??
 
  • Нравится
Реакции: CaC|us

Pasha2231101

Участник
151
22
Подскажите что делать, включаю бота, он берёт пиццу и садится в мотоцикл закрывая дверь, и просто стоит на месте??
Бот не работает не у кого, его пофиксили. Хочешь чтобы он заработал? Кидаешь его в тему декомпиляции луа скриптов и ждёшь когда какой нибудь чип тебе не откроет код. Когда откроет код ты его фиксишь и играешь
проблема наверно в тебе, а не в скрипте
Проблема наверное в скрипте
Все библиотеки установлены , бот работает исправно . Но после 3 круга, вылетает ГТА
У всех он вообще не работает
 
  • Нравится
Реакции: CaC|us

polzovatel099

Новичок
6
0
У меня работает, единственный минус на некоторых чекпоинтах не доезжает тупо стоит как истукан.Приходится самому на W нажимать, кто может помочь?
 

Volgus_King

Активный
Автор темы
155
115
что делать если не доезжает до метки?
бывает такой баг, оч редко ток. Он финксится обычной колиизией от Фипа на крайняк установи дуа по перезапуску скриптов
Архив поврежден или имеет неизвестный формат пишет
без понятия что за проблема. Перекачай установи винрар если нету)
 

disiples

Новичок
1
0
пишет неизвестая команда , все закинул верно
40234
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.