Когда ты обидел ChipFamily

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Chip- /try Забанить [Удачно]
Chip- /try Забанить [Удачно]
Chip- /try Забанить [Удачно]
Chip- /try Забанить [Удачно]
Chip- /try Забанить [Удачно]
Chip- Блять
Chip- /q
:LOL:

Посмотреть вложение 30856

кто-что-где-когда

а насчет чипа - он бывает поднимает так свое ЧСВ, что аж хочется его тут забанить, и из-за него я ливнул с ск тим на 4 месяца (потом они меня вернули).
ну и была недавняя ситуация - чип так заебал судака (и других участников ск тим), что он его выгнал с ск тим, но в итоге его через 2 дня простили (кроме некоторых).


1. создаешь репозиторий
Посмотреть вложение 30857
2. нажимаешь на uploading an existing file
Посмотреть вложение 30858
и все.
Почему я загружаю файлы, а папка не загружается. Я могу конечно эту папку загрузить в архив, тогда кто скачает он скачает архив в котором папка в которой архив в котором папка в которой сурсы.
Upd: не буду ебать себе мозги и загружу на гугл. Если что то случиться перезалью. Всё равно сурсы в паблике лежат.

Мы всё это обсуждаем, а чип не появился и не заявил нам что завтра мы будем все в бане. Упомяните его в этой теме, просто у него такой "хороший" что я не могу символа найти что бы его упомянать
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
да я сам не ебу кто там кто, меня азлер туда инвайтнул хуй знает зачем и этот ёбик никита соколох (а.к.а чип фамилу) вечно плакал, когда я рофлил над ним и кикал из конфы, я до сих пор не понимаю нахуя он строит из себя чсвшную курицу)))
это ск паблик? если да, то щас камбекну
санек неотъемлимая часть
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Мы всё это обсуждаем, а чип не появился и не заявил нам что завтра мы будем все в бане.
@™ChipFamily
Когда ChipFamily обидел тебя
Это вопрос или ответ?)

это ск паблик? если да, то щас камбекну
санек неотъемлимая часть
Покидай-те что нибудь про него. Поорать хочу
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Мы всё это обсуждаем, а чип не появился и не заявил нам что завтра мы будем все в бане.
@™ChipFamily

Это вопрос или ответ?)


Покидай-те что нибудь про него. Поорать хочу
ты такой смешной на самом деле
вместо того чтоб решить все лично, ты побежал высмеивать все и вся и кричать АХАХАХА РЕБЯТА ПОСМОТРИТЕ ВОТ ОН ДУРАК КИНЬТЕ ДИАЛОГОВ С НИМ ОН ТАКОЙ СМЕШНОООЙ
пока ты и будешь так же стоять на такой позиции, ты будешь точно не выше самого его)
я не защищаю его точно, он мне мозги потрепал не мало в свое время и отношусь я к нему по сей день не самым лучшим образом
да и с чего ты взял что он может кого-то забанить по связям? если кого-то банят просто так - пишешь пикселю или фипу и все решается
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
ты такой смешной на самом деле
вместо того чтоб решить все лично, ты побежал высмеивать все и вся и кричать АХАХАХА РЕБЯТА ПОСМОТРИТЕ ВОТ ОН ДУРАК КИНЬТЕ ДИАЛОГОВ С НИМ ОН ТАКОЙ СМЕШНОООЙ
пока ты и будешь так же стоять на такой позиции, ты будешь точно не выше самого его)
я не защищаю его точно, он мне мозги потрепал не мало в свое время и отношусь я к нему по сей день не самым лучшим образом
да и с чего ты взял что он может кого-то забанить по связям? если кого-то банят просто так - пишешь пикселю или фипу и все решается
Он меня поносом полил, что я должен делать дальше? Я для него ещё один новорег которому он просто не будет отвечать. Про баны я в шутку написал
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Он меня поносом полил, что я должен делать дальше? Я для него ещё один новорег которому он просто не будет отвечать. Про баны я в шутку написал
все нормально относятся к новорегам, поверь мне) он бы отвечал тебе ровно так же как и остальным
можно решать конфликты лично, а не пытаться высмеять на публику. я же высказал уже свое мнение по этому поводу выше
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он меня поносом полил, что я должен делать дальше? Я для него ещё один новорег которому он просто не будет отвечать.
ну наверное хуй забить? давайте теперь будем все темы создавать, если кому то твой коментарий не понравится.
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
ну наверное хуй забить? давайте теперь будем все темы создавать, если кому то твой коментарий не понравится.
Может вы и правду говорите, и я как школьник кем я и являюсь начал создавать тему и пытаться высмеять его публично, но сначала была мысль создать тему что бы вы покидали смешные моменты с ним не более
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может вы и правду говорите, и я как школьник кем я и являюсь начал создавать тему и пытаться высмеять его публично, но сначала была мысль создать тему что бы вы покидали смешные моменты с ним не более
если так судить, то тут пол форума клоуны да шуты, все мы шутим и любую фразу можно вырезать из под контекста и сказать "смотрите вот дебил ахахахха".
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
если так судить, то тут пол форума клоуны да шуты, все мы шутим и любую фразу можно вырезать из под контекста и сказать "смотрите вот дебил ахахахха".
Может я не правильно себя повёл, но и он начал оскорблять считай ни за что. Посмотрите переписку и скажите, может я что то не то ему писал.

qAsn4fS.png

bD8qSs3.png

BwIZKbS.png
Больше ответа не было

https://blast.hk/threads/35116/ помогите, кому не сложно