Когда ты обидел ChipFamily

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Сегодня я создал тему в которой буду выкладывать сурсы читов для кс 1.6 и взял тип оформления как у ChipFamily. Он написал мне типо зачем брать у меня, сам не мог придумать, меняй. Ну я ответил в шутку типо не буду менять. После
gPxfE9P.png
Мы начали обсуждать эти ситуацию в этой же теме где я сливал сурсы, но уважаемому Чипу что то не понравилось и каким-то магическим образом произошёл такой
r3yapDt.png
Может это совпадение, но его многие на этом форуме знают и после этого я не думаю что в один день могло произойти столько совпадений. Если после этой темы меня забанят на форуме, вы знаете чья это просьба была
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Я думал что это могло быть одно большое совпадение, но когда он в топах форума эти совпадения сразу же отпали.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ващет это я мистера слеана попросил удалить всю парашу и накинуть ему баллов просто потому что
s5NSNbu.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Если ты ответил в шутку что не будешь менять и реально не поменял - значит это и не была шутка :facepalm:.
Я написал типо не буду менять и после хотел сразу же сменить, но полез искать сурсы и забыл про оформление. Потом когда зашёл на бх вижу что он написал про меня. Сменил оформление и написал ему типо готово, ответь в теме если всё норм. Ответа так и не поспело.
 

tihiy cheLoveK

Потрачен
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты ответил в шутку что не будешь менять и реально не поменял - значит это и не была шутка :facepalm:.
нет , значит чип его захуесосил и смысл менять после этого что-либо
если ты пообещаешь мне полтос отдать а после этого я тебе въебу ты же не станешь мне отдавать его
 

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
qn-JDZvg3q-LI.jpg
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
если вы начали срач в теме, нет ничего удивительного в том, что ваши сообщения потёрли. это раз.
Я думал что это могло быть одно большое совпадение, но когда он в топах форума эти совпадения сразу же отпали.
это долгая и забавная история про успеха, про парня который копипастил всё и отовсюду на форум, и отвечал во всех темах где только мог
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
если вы начали срач в теме, нет ничего удивительного в том, что ваши сообщения потёрли. это раз.

это долгая и забавная история про успеха, про парня который копипастил всё и отовсюду на форум, и отвечал во всех темах где только мог
Я тоже сначала удивился типо какой-то чел с регой 18 года в топах форума. Почему не FYP тот же или DarkPixel, да любой, но он в топах. Нечего особого не сделал для форума.



80UM6dO.png

Рискнуть?
Upd: кинул жб))0)
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
когда работаешь в ск тим создателем тем с кряками азлера и на серьезном ебале считаешь, что ты что-то решаешь в этой жизни
upload_2019-5-30_22-14-57.png

но проблема в том, что азлер тебя может послать нахуй в любой момент и темы будет публиковать он сам
))))))))))))))))))))
потом чсв чипыдейла спадет на нет и выебонов станет меньше
да бро?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже сначала удивился типо какой-то чел с регой 18 года в топах форума. Почему не FYP тот же или DarkPixel, да любой, но он в топах. Нечего особого не сделал для форума.



80UM6dO.png

Рискнуть?
Upd: кинул жб))0)
зато меня банят за мои 1500 сообщений за "набив"
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
зато меня банят за мои 1500 сообщений за "набив"
:DDDD Блат всегда был, и он будет везде где только можно

когда работаешь в ск тим создателем тем с кряками азлера и на серьезном ебале считаешь, что ты что-то решаешь в этой жизни
Посмотреть вложение 30855
но проблема в том, что азлер тебя может послать нахуй в любой момент и темы будет публиковать он сам
))))))))))))))))))))
потом чсв чипыдейла спадет на нет и выебонов станет меньше
да бро?
Из всех я только аззлера знаю. Можешь написать кто есть кто. Имя - ник на форуме
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
:DDDD Блат всегда был, и он будет везде где только можно


Из всех я только аззлера знаю. Можешь написать кто есть кто. Имя - ник на форуме
да я сам не ебу кто там кто, меня азлер туда инвайтнул хуй знает зачем и этот ёбик никита соколох (а.к.а чип фамилу) вечно плакал, когда я рофлил над ним и кикал из конфы, я до сих пор не понимаю нахуя он строит из себя чсвшную курицу)))
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
да я сам не ебу кто там кто, меня азлер туда инвайтнул хуй знает зачем и этот ёбик никита соколох (а.к.а чип фамилу) вечно плакал, когда я рофлил над ним и кикал из конфы, я до сих пор не понимаю нахуя он строит из себя чсвшную курицу)))
Лучше так не говорить, он же "топ на форуме", может и написать своим друзьям которым он со**т.