Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha2231101

Участник
151
22
Не уверен что тебе поможет этот антибан, попробуй это https://blast.hk/threads/33952/page-5#post-336115
Жду его автора, потому что
upload_2019-5-30_12-18-17.png
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Спасибо, сейчас попробую его
upd:
KycTGfA.png

Какая-то хуйня у меня запущена и спуферы не работают
такой ошибки у меня не было, придется ждать 1-3 месяца и автоматом снимет бан, ну или к крайнему случаю поменять винду(а мб и не поможет)

Комп перезагрузи так как ты включал lazyab
 

Pasha2231101

Участник
151
22
такой ошибки у меня не было, придется ждать 1-3 месяца и автоматом снимет бан, ну или к крайнему случаю поменять винду(а мб и не поможет)

Комп перезагрузи так как ты включал lazyab
В начале 18 года я вернулся в вф и не мог поиграть из за бана по жд, скачивал все антибаны и нечего не помогало, переустанавливал винду и через месяцев 5-6 попробовал опять обойти бан по жд и смог. Сейчас попробую ребутнуть
Upd: Перезагрузил пк, нечего не изменилось, такая же ошибка.
 
Последнее редактирование:

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178

Shanny

Новичок
25
2
Это из-за антибана или чита? + на других акках играл просто с читом, без антибана и бан мне прилетал уже на некст день (играл по легиту).
 

Вложения

  • upload_2019-6-3_14-55-28.png
    upload_2019-6-3_14-55-28.png
    307.7 KB · Просмотры: 145

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Это из-за антибана или чита? + на других акках играл просто с читом, без антибана и бан мне прилетал уже на некст день (играл по легиту).
если бана нет не запускай lazyab
 

Shanny

Новичок
25
2
если бана нет не запускай lazyab
бана вроде нету, с другого акка заходил в игру и вроде зашло ( через дисп. задач закрыл, когда игра запустилась), ну и собсна антибан этот когда запускал, мне написало, что он уже запущен, как его оффнуть можно?

если бана нет не запускай lazyab
upload_2019-6-3_15-6-47.png

вот шо мне написало.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
бана вроде нету, с другого акка заходил в игру и вроде зашло ( через дисп. задач закрыл, когда игра запустилась), ну и собсна антибан этот когда запускал, мне написало, что он уже запущен, как его оффнуть можно?


Посмотреть вложение 31093
вот шо мне написало.
перезагрузи пк
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Попробую, кстати, это, а если на твоем чите по легиту играть, я не отлечу? Ну типо онли вх на мины и кости.
хуй знает, говорят драйвер добавили в чёрный список. попробуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.