Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zefir2511

Активный
277
32
Получил бан по железу)за антибан lazyabcrack забанли и основу на 7 дней. Как снять теперь этот бан по железу?)
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Как определить что именно забанилось?
если спуферы хвид не работают - попробуй перетыкнуть оперативки местами - если не помогло попробуй перетыкни видеокарту местами на psi-experss, либо попроси у кого-нибудь видеокарту.
если бан снимется каким-нибудь способом, то поймёшь где бан

лол, он временный что-ли?
нет, просто при глобал обновах маил сру лень хранить столько хвидов
 

Alexanderspace

Новичок
25
0
если спуферы хвид не работают - попробуй перетыкнуть оперативки местами - если не помогло попробуй перетыкни видеокарту местами на psi-experss, либо попроси у кого-нибудь видеокарту.
если бан снимется каким-нибудь способом, то поймёшь где бан


нет, просто при глобал обновах маил сру лень хранить столько хвидов
есть предложение по поводу беск пт. Крч, возможно сделать так, что бы после выстрела оружие само делало перезарядку, но анимации небыло? Сейчас скину тебе видео, хоть это и совсем другая игра, но все-же посмотришь.
 
Последнее редактирование:

AntonNeath

Известный
247
108
есть предложение по поводу беск пт. Крч, возможно сделать так, что бы после выстрела оружие само делало перезарядку, но анимации небыло. Сейчас скину тебе видео, хоть это и совсем другая игра, но все-же посмотришь.
Гений ты ебучий, это баг сампа, даже не софт. В варфейсе хуй ты это реализуешь таким же способом, как в сампе, ибо в варфейсе нужно лезть именно в игру, а в ебучем сампе можно тот же макрос написать.
Тебе уже и сам автор, и я написали - хочешь что-то толковое - реквизиты есть.
 

Alexanderspace

Новичок
25
0
Гений ты ебучий, это баг сампа, даже не софт. В варфейсе хуй ты это реализуешь таким же способом, как в сампе, ибо в варфейсе нужно лезть именно в игру, а в ебучем сампе можно тот же макрос написать.
Тебе уже и сам автор, и я написали - хочешь что-то толковое - реквизиты есть.
эм, когда мне такое автор писал? ты додик? я не шарю в этом, спрашиваю - возможно ли это.
 

Alexanderspace

Новичок
25
0
Гений ты ебучий, это баг сампа, даже не софт. В варфейсе хуй ты это реализуешь таким же способом, как в сампе, ибо в варфейсе нужно лезть именно в игру, а в ебучем сампе можно тот же макрос написать.
Тебе уже и сам автор, и я написали - хочешь что-то толковое - реквизиты есть.
и это не баг, это софт, Он не делает скролл
 

Zefir2511

Активный
277
32
если спуферы хвид не работают - попробуй перетыкнуть оперативки местами - если не помогло попробуй перетыкни видеокарту местами на psi-experss, либо попроси у кого-нибудь видеокарту.
если бан снимется каким-нибудь способом, то поймёшь где бан


нет, просто при глобал обновах маил сру лень хранить столько хвидов
менял hwid, оперативку переставлял, менял mac адресс, ещё пробовал программу ''ID Blaster'' Ничего не помогало. сменил винду с удалениям всего что было на дисках и помогло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.