Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
У всех по-разному бро)
хмммм. а почему нельзя с инжектором?
инжектить экстернал.......
щас видео лучше запишу, чтобы более понятно было


Антивирусы, библиотеки visual c++
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

GANSFACBIG

Известный
49
4
Ну играть на ПВП с читом - такое себе дело. У меня аккаунт ещё жив, играл с рандом тимами в ПВЕ.
РМ например бустить

Здравствуйте, ещё один чит, но экстернал.
Разберём что такое internal и что такое external. Internal - вход в игру, external - над игрой, читая/записывая данные в память.
Баны возможны, у всех по разному, как и краши (но их вродь нет)
Tools:​
Визуалы:
  1. Силуэты - просто вх)
  2. Мины - видите с 1000 км мины.
Аимбот:
  1. Сайлент - стреляешь куда угодно, попадаешь в человека
  2. Тело сайлента - куда стреляет сайлент
  3. Выключение сайлента - иногда надо самому пострелять, так вот в этих случаях нажимаете капслок, делаете что хотите, потом выключаете капслок.
  4. Аим на турели - пока не ворк))0) (ну ворк но стреляет в ноги турелям)
Оружие:
  1. Нет отдачи
  2. Нет разброса
  3. Антизатвор - стреляем с летала без затвора
  4. Антипокачивание - когда стоите в прицеле у вас не трясутся руки
  5. Бесконечные патроны - короче, включаете, жмёте лкм, не отпуская жмёте, если отпустите, перезарежайте ган и всё с начала.
  6. Дамаг [х5]
Игрок:
  1. Длинный подкат
  2. Поворот ботов - ставит щитоносцев и т.д. левее от вас
  3. Антиафк
  4. Автошот - пока не ворк))0)
  5. Скрытие с радара - при стрельбе вас не видно на радаре
  6. Подсад в одного - тоже пока что не ворк)0)
А почему есть чит, который даже если репорты накидать, его античит не забанит, т.к. он не детектиться, а почему ваш детект?
 

AntonNeath

Известный
247
108
РМ например бустить


А почему есть чит, который даже если репорты накидать, его античит не забанит, т.к. он не детектиться, а почему ваш детект?
Потому что есть легит, а есть рейдж.
Если решишь узнать чем это все друг от друга отличается, думаю, поймешь.
На счет почему детект - возьми дешевую старую прокатную машину, и новую машину с автосалона. Чем они отличаются? Часами, в течении которых в их сидели, и доступностью. Вот и думай, почему.

P.S. Любой софт с репортами отлетает. Все зависит от того, кто юзер софта.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

GANSFACBIG

Известный
49
4
Потому что есть легит, а есть рейдж.
Если решишь узнать чем это все друг от друга отличается, думаю, поймешь.
На счет почему детект - возьми дешевую старую прокатную машину, и новую машину с автосалона. Чем они отличаются? Часами, в течении которых в их сидели, и доступностью. Вот и думай, почему.

P.S. Любой софт с репортами отлетает. Все зависит от того, кто юзер софта.
Я в кс го с читами гоняю, я знаю, что такое рейдж и легит

Потому что есть легит, а есть рейдж.
Если решишь узнать чем это все друг от друга отличается, думаю, поймешь.
На счет почему детект - возьми дешевую старую прокатную машину, и новую машину с автосалона. Чем они отличаются? Часами, в течении которых в их сидели, и доступностью. Вот и думай, почему.

P.S. Любой софт с репортами отлетает. Все зависит от того, кто юзер софта.
Как бы софт не отлетает с репортов, который не детектится античитом. Например та же Кс го, там есть античит, там даже бесплатный софт не палиться античитом, репорты хоть кидай хоть нет, не забанят, только если в патруль попадёшь, там смотрят игроки, есть там наводка или нету. А в warface даже античит не могу обойти никак. В Warface нету патруля, там чекает античит только и всё.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Я в кс го с читами гоняю, я знаю, что такое рейдж и легит


Как бы софт не отлетает с репортов, который не детектится античитом. Например та же Кс го, там есть античит, там даже бесплатный софт не палиться античитом, репорты хоть кидай хоть нет, не забанят, только если в патруль попадёшь, там смотрят игроки, есть там наводка или нету. А в warface даже античит не могу обойти никак. В Warface нету патруля, там чекает античит только и всё.
ты долбаёб.
 

utmpL

Активный
309
65
Я в кс го с читами гоняю, я знаю, что такое рейдж и легит


Как бы софт не отлетает с репортов, который не детектится античитом. Например та же Кс го, там есть античит, там даже бесплатный софт не палиться античитом, репорты хоть кидай хоть нет, не забанят, только если в патруль попадёшь, там смотрят игроки, есть там наводка или нету. А в warface даже античит не могу обойти никак. В Warface нету патруля, там чекает античит только и всё.
че за хуйню ты щас спизданул
 
  • Нравится
Реакции: AntonNeath

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
А в warface даже античит не могу обойти никак. В Warface нету патруля, там чекает античит только и всё.
там есть тех поддержка, а также люди которые смотрят на твою игру.
если софт андетект и ты спалился в патруле, то тебе прилетит бан 100%. Хочешь поспорить? Скачай ппхуд, включи рейдж и сыграй 2 катки. Посмотрим что будет, софт же андетектед)
 

AntonNeath

Известный
247
108
там есть тех поддержка, а также люди которые смотрят на твою игру.
если софт андетект и ты спалился в патруле, то тебе прилетит бан 100%. Хочешь поспорить? Скачай ппхуд, включи рейдж и сыграй 2 катки. Посмотрим что будет, софт же андетектед)
Глобалхак*?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.