Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANSFACBIG

Известный
49
4
И скажите, как работает анти бан, жду ответ от автора чита

Парни, тестил кто, в ПВЕ x5 урон робит?
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
щас видео лучше запишу, чтобы более понятно было


антивирус/защитник/брандмаузер включены? у меня просто ничего из антивирусов и тд. не стоит, и запускается , так же в диспетчере задач он отображается Luxe.exe

И скажите, как работает анти бан, жду ответ от автора чита
Что-то подгружает, и ты можешь играть, ну вправду может не работать у некоторых, или у всех :D
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю быстрый нож, ибо иногда не успеваем убить седов.
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

utmpL

Активный
309
65
антивирус/защитник/брандмаузер включены? у меня просто ничего из антивирусов и тд. не стоит, и запускается , так же в диспетчере задач он отображается Luxe.exe


Что-то подгружает, и ты можешь играть, ну вправду может не работать у некоторых, или у всех :D
все отключено, даже процесс не запускается
не судьба так сказатб
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
И скажите, как работает анти бан, жду ответ от автора чита

Парни, тестил кто, в ПВЕ x5 урон робит?
анти бан нужен только если у тебя есть бан по железу, если его нет играй спокойно
 

Alexanderspace

Новичок
25
0
большая лажа с беск пт и салом. когда включен беск пт и у тебя 0, а ты стреляешь, то не проходит урон от сала. а на счет самого сала - не нравится то, что не простреливает сквозь стены!
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
большая лажа с беск пт и салом. когда включен беск пт и у тебя 0, а ты стреляешь, то не проходит урон от сала. а на счет самого сала - не нравится то, что не простреливает сквозь стены!
А что ты хотел ? Прострел бы работал если бы использовался метод с инжектором,а так не взаимодействует с ... че то там
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: atizoff

AntonNeath

Известный
247
108
анти бан нужен только если у тебя есть бан по железу, если его нет играй спокойно
Великолепный, бл*дь, совет, просто оху*нный, если я правильно понял. Надежный, бл*дь, как швейцарские часы. Потом когда он отлетит по основному железу, я думаю, он вспомнит твой совет. А если этот анти бан прикроют, как было с некоторыми другими, он тебе еще и руку пожмет.

хмммм. а почему нельзя с инжектором?
Спойлер в начале "зочем экстернал" ответит на твой вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: stranger_karelli

Sargon

Известный
Проверенный
163
358
Меня здесь больше нет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: atizoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.