Неактуально Lua AdminAutoMessage | Не дай Администрации спалить бота[v2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)


Приветствую тебя дорогой друг, я часто наблюдаю за разделом "Помощь" и вижу просьбы написать скрипт который оповещает человека о том, когда ему пишет Администрация во время использования бота. Я реализовал данную идею и хочу поделиться с вами ребята, своей разработкой.



Начнем с того, что я благодарен всем кто поддерживает каждый мой скрипт своими предложениями, а также помощью с их реализацией. Я уверен что данный скрипт найдет своё место и будет вам полезен.



JpirNvf9Feg.jpg



Как использовать?
1.) Скачать и перекинуть все файлы из архива ниже, в папку moonloader , обязательно sound.mp3!
Как активировать меню?
2.) Нажмите 2 раза на клавиатуре кнопку B, т.е введите как чит "BB".(Русская "И")

Где хранится INI файл?
3.) ini файл с настройками сохраняется в moonloader/config.
Что нового?
Добавлено:
1.)
Push-уведомления by DonHomka
2.) Фейковый краш
3.) Фейковый кик
4.) Теперь можно самому решать, нужен ли вам Авто-Ответчик, либо только оповещения.
5.) Ответы на детские вопросы
6.) Авто-Выключение функции Авто-Ответчика.(чтобы скрипт не флудил если админ спросит несколько раз)
7.) Фейковая смерть
8.) Настройки задержка перед киком/крашем/выходом.
9.) Рандомный ответ Администратору из трех фраз которые вы можете изменить.
10.) Изменение темы интерфейса.
11.) Новый стиль окна.
Что исправлено?
1.)
Краш если человек не установил sound.mp3. (Можно изменить на свой звук, но с таким же названием!)
2.) Теперь все функции работают исключительно если вы нажали на включение скрипта.
Код открыт, но заходить туда не рекомендую. Работает же всё.:gamer:
Авто-Ответчик и рандомные ответы НЕ рекомендую совмещать! Если не хотите "Не флудите".

 

Вложения

  • by lemonager AAM.zip
    28.1 KB · Просмотры: 3,056
Последнее редактирование:

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
почему бы не сделать возможно увеличивать кол-во вариантов ответов и рандомизировать их?
но вообще если захотят спалить бота то не думаю что кому-то это поможет, можно было бы сделать ещё типа подсчёт сколько раз бот сработал и давать ответы типа после "да я тут" отвечать "да тут я, я же сказал" думаю ты понял да
 

Chonar

Участник
42
6
Это работает если любой человек напишет или только админ?
 

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В глазах больно..

Сделай массив с частыми вопросами, а так же переводи в нижний/верхний регистр, дабы самому не писать В/в.
 

Вложения

  • Screenshot_20190507-205314.jpg
    Screenshot_20190507-205314.jpg
    295.7 KB · Просмотры: 2,287
  • Нравится
Реакции: zippy и 777qwerty777

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Это работает если любой человек напишет или только админ?
Любой:wtf:
старался как можно быстрее выложить, я видел чел в вопросах по луа скриптину, делал точно такой же скрипт. Даю гарантию, игрок не знающий об этом скрипте не будет тебе в чат писать "Вы тут?", и т. д
Пофикшу как нибудь в второй версии скрипта. Но нужно еще учесть, что на аризоне админ делает к тебе тп и спрашивает около тебя.
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Сделай так, чтобы когда админ слапает/спрашивает, то клео, луа перезагружались
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Добавлю скоро оповещение через imgui notif, рандомные фразы при ответе, проверку на слап, сделаю код лучше.
 
  • Нравится
Реакции: nohopestage

dragonprod

Известный
100
22
А если админ задаст вопрос типо: "Сколько будет 2+2?". Было бы круто, чтобы бот еще и отвечал на вопросы такого типа, а так лукас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.