Неактуально Lua AdminAutoMessage | Не дай Администрации спалить бота[v2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Бот замораживается, при админах?
При сообщении от них, эта функция нужна для того, чтобы выглядело как буд-то ты сам пишешь ответ им. Задержка изменяет время через которое отправится сообщение.
По логике сампа, ты не можешь бегать во время открытого чата.
 
  • Нравится
Реакции: TheBadZero и Wisadop

Daniillolo

Новичок
6
0
Хмм, не знаю почему, но не работает скрипт в консоли ошибку пишет, стоит moonloader последний, samp.lua
 

Haillord

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На аризоне админы как правило пишут в личку игроку, на этот момент тоже распространяется?
 

qv1ar1

Новичок
22
10
Оповижения не работают - Звука нет. mp3 закинул в мун лоадер и включил звук радио в настройках игры. + дико палится админ мне 5 раз профлудил "вы тут" а скрипт ему 5 раз ctrl c ctrl v

Скрипт реагирует на любой текст который админ пишет в личку? если нет тогда это бред

аа понял он реагирует на определенный текст отправленый в любом чате любым дауном. мда...
 

_Obladaet

Известный
70
25
Оповижения не работают - Звука нет. mp3 закинул в мун лоадер и включил звук радио в настройках игры. + дико палится админ мне 5 раз профлудил "вы тут" а скрипт ему 5 раз ctrl c ctrl v

Скрипт реагирует на любой текст который админ пишет в личку? если нет тогда это бред

аа понял он реагирует на определенный текст отправленый в любом чате любым дауном. мда...
Задержка для слабаков.
______________________________________________________________________________________________________________
Бот топовый, админ пишет вы тут и тут бац ты выходишь и не каких к тебе вопросов нету, как по мне, скрипту нужны ответы на вопросы которые часто задают админы, ещё бы было бы не плохо что бы перед тем как бот отвечал на вопрос прыгнул 1 раз для убедительности что реальный игрок и у админа будет ощущение что, это человек, а не бот.
Идея очень хорошая, давно нужен был такой скрипт. Пускай и временный, рано или поздно админы спалят и будут писать по другому или вообще анг. языком.
Ещё доработать момент с флудом от админа в /pm так как, они почт всегда пишут много раз в чат, глупо выглядит что игрок 10 из 10 раз ответил ему(можно просто сделать так, больше 2-х строчек игнор и только потом ответ)
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Оповижения не работают - Звука нет. mp3 закинул в мун лоадер и включил звук радио в настройках игры. + дико палится админ мне 5 раз профлудил "вы тут" а скрипт ему 5 раз ctrl c ctrl v

Скрипт реагирует на любой текст который админ пишет в личку? если нет тогда это бред

аа понял он реагирует на определенный текст отправленый в любом чате любым дауном. мда...
Всё работает. Попробуй убрать Анти стиллер от дарка, у меня с ним звук тоже почему то не работал по началу. И ещё нельзя менять название файлу со звуком

Задержка для слабаков.
______________________________________________________________________________________________________________
Бот топовый, админ пишет вы тут и тут бац ты выходишь и не каких к тебе вопросов нету, как по мне, скрипту нужны ответы на вопросы которые часто задают админы, ещё бы было бы не плохо что бы перед тем как бот отвечал на вопрос прыгнул 1 раз для убедительности что реальный игрок и у админа будет ощущение что, это человек, а не бот.
Идея очень хорошая, давно нужен был такой скрипт. Пускай и временный, рано или поздно админы спалят и будут писать по другому или вообще анг. языком.
Ещё доработать момент с флудом от админа в /pm так как, они почт всегда пишут много раз в чат, глупо выглядит что игрок 10 из 10 раз ответил ему(можно просто сделать так, больше 2-х строчек игнор и только потом ответ)

Такая же версия скрипта, но с фиксом моей слепоты. Теперь скрипт не будет отвечать в выключенном состоянии, sound.mp3 брать из архива выше.
 

Вложения

  • _20190508_072542.JPG
    _20190508_072542.JPG
    60 KB · Просмотры: 294
  • AdminAutoMessage.lua
    11 KB · Просмотры: 74
  • Нравится
Реакции: arreant

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,707
Скрипт поможет только в том случае, если админ даун или чекает на отъебись. Ибо никто не отрицает факт того, что админ заведет небольшую беседу или переспросит пару раз

UPD: можно было бы реализовать переписку с админом через вк группу, например
 
Последнее редактирование:

Aokigahara_Gallardo

Новичок
25
9
Есть у кого софт, который оповещает тебя если администратор появляется в зоне стрима?
 

Cake_

Известный
Проверенный
263
313
Есть у кого софт, который оповещает тебя если администратор появляется в зоне стрима?
Admin/Friends checker by @valdan666

Думал недавно реализовать такой хелпер , но потом передумал. Т.к для ботоводов для дрп это бесполезно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.