Неактуально Autoshot,Playerstan, PutPlayerToPing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,372
Ап, радуйтесь все у кого были проблемы с PPTP
 

aban

Новичок
4
0
Я чето не совсем понел что делает скрипт PutPlayerToPing, то есть мы можем стрелять по скину и попадам по пингу ?
 

aban

Новичок
4
0
PutPlayerToPing не работает или работает но очень нестабильно
 

boyleg

Новичок
5
0
У меня крашит при заходе.Samfuncs установлен,но Avira ругается при запуске сампа,что делать?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,372
У меня крашит при заходе.Samfuncs установлен,но Avira ругается при запуске сампа,что делать?

Начну с того, что avira и avast - куски говна. Удаляй их и ставь антивирь от майкрософта он самый нормальный. Хотя в настоящее время в этих антивирах вообще смысла нет, по крайней мере у меня он был вырезан через ubuntu, и вирусов никаких не словил)))

Ну а теперь по возможной проблеме в рамках игры. Поставь SAMP R1, а SF 2.6, еще желательно антикрашер от FYP
 

Faizk

Новичок
2
0
Начну с того, что avira и avast - куски говна. Удаляй их и ставь антивирь от майкрософта он самый нормальный. Хотя в настоящее время в этих антивирах вообще смысла нет, по крайней мере у меня он был вырезан через ubuntu, и вирусов никаких не словил)))

Ну а теперь по возможной проблеме в рамках игры. Поставь SAMP R1, а SF 2.6, еще желательно антикрашер от FYP

Поставил все, что написал, крашит когда прицеливаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.