Lua Adapted HUD cracked

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HUD.png
Активация: /hud.
Установка: Переместить скрипт в папку moonloader. Так же не забываем поставить библиотеки для корректной работы скрипта.
Описание: Многофункциональный скрипт для редактирование интерфейса.

Требования: MoonLoader 0.26, Библиотеки.
Автор кряка:
SK-Team.
Автор:
@kmsfax.


yzjMed.png


Адаптирован под сервера (Имеется возможность считывать инфу с серверных текстдравов и скрывать её в настройках серверной части):
  • GalaxY-RPG
  • MyHome-RP
  • SAMP-DM
  • Arizona-RP
  • Monser Gang War
  • Orio[N]-RPG
  • SAMP-RP
  • Absolute-RP
  • Evolve-RP
  • Diamond-RP

Особенности:
  • Стандартный худ убирается переносом компонентов с помощью программы Interface Editor.
  • Квадратный радар - RadarRect.asi
  • Шрифты которые у меня используются: cocogoose, EpoXY_histoRy, Gang of Three.
 

Вложения

  • Adapted HUD cracked.zip
    1 MB · Просмотры: 928
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

wD.D159

Известный
Друг
446
479
У меня стоит абсолютно всё тоже самое - краша нету.
Вот я хз от чего это происходит.

Вроде как все в норме.

gta_sa.exe 1.0US
samp 037 R1
sampfuncs 5.4.1 final
cleo 4.3.22

И из скриптов/плагинов не понимаю с чем может что-либо конфликтовать из библиотек...
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот я хз от чего это происходит.

Вроде как все в норме.

gta_sa.exe 1.0US
samp 037 R1
sampfuncs 5.4.1 final
cleo 4.3.22

И из скриптов/плагинов не понимаю с чем может что-либо конфликтовать из библиотек...
Из списка у меня отличается только версия CLEO, 4.1 стоит. и версия SF 5.3.3
 

user31883

Потрачен
101
218
Либо конфликт с маленьким разрешением, либо GTASA.WidescreenFix экран пустой был, всё в ручную нужно было расставлять, пожалуй останусь при своем худе
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

magomed777

Потрачен
20
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает у меня ничего, библиотеки все нормальные - пишу /hud - неизвестная команда.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

magomed777

Потрачен
20
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот

Ну...
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.9 KB · Просмотры: 26

magomed777

Потрачен
20
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
EBblack дашь ссылку на ту библиотеку?