Lua [arz] Discord Punish [adapted]

abbv

Потрачен
Автор темы
120
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Совместил 5 скриптов из темы https://www.blast.hk/threads/132643/
Чтобы пользоваться скриптом нужно просто создать вебхук на сервере дискорда и вставить его в коде на 15 строке.

автор вроде как @chapo
автор темы @xionerme

скрипт будет сам менять название в зависимости от наказания
если мут то значение Arizona Punish Mute
создавать вебхуки под каждое наказание НЕ нужно, скрипт сам будет выбирать название
 

Вложения

  • mutediscord.lua
    6.4 KB · Просмотры: 95

xocqwkcghyzcap

Участник
74
11
Круто...
Мне понравилось, можно вести свой мини лог

Джаил в оффлайне бы еще хотелось


Круто...
Мне понравилось, можно вести свой мини лог

Джаил в оффлайне бы еще хотелось
на антикладмена и на бан без срока бот не реагирует
 

Вложения

  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    41.9 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

NOPE.lua

Участник
159
14
Совместил 5 скриптов из темы https://www.blast.hk/threads/132643/
Чтобы пользоваться скриптом нужно просто создать вебхук на сервере дискорда и вставить его в коде на 15 строке.

автор вроде как @chapo
автор темы @xionerme

скрипт будет сам менять название в зависимости от наказания
если мут то значение Arizona Punish Mute
создавать вебхуки под каждое наказание НЕ нужно, скрипт сам будет выбирать название
а можешь сделать просто логирование сообщения наказания?
Тип что отправлялся полностью строка наказания, что бы сохраняло все существующие и не существующие наказания.
 

abbv

Потрачен
Автор темы
120
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можешь сделать просто логирование сообщения наказания?
Тип что отправлялся полностью строка наказания, что бы сохраняло все существующие и не существующие наказания.
ну шаблоны наказаний которые тебе нужны дай, сделаю
 

NOPE.lua

Участник
159
14
ну шаблоны наказаний которые тебе нужны дай, сделаю
у меня чет не работает скрипт, в сампфункс ошибка такая
Код:
D:\Games\SAMP - Standart\moonloader\mutediscord.lua:123: in main chunk
[ML] (error) mutediscord.lua: Script died due to an error. (0F61ADF4)

шаблоны если что сам сделаю, у тебя код довольно читабельный и есть коменты

из-за данной строки не робит скрипт
Lua:
local effil = require 'effil' -- В начало скрипта
как пофиксить?
 
Последнее редактирование:

abbv

Потрачен
Автор темы
120
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
установи либу effil
 

NOPE.lua

Участник
159
14
Совместил 5 скриптов из темы https://www.blast.hk/threads/132643/
Чтобы пользоваться скриптом нужно просто создать вебхук на сервере дискорда и вставить его в коде на 15 строке.

автор вроде как @chapo
автор темы @xionerme

скрипт будет сам менять название в зависимости от наказания
если мут то значение Arizona Punish Mute
создавать вебхуки под каждое наказание НЕ нужно, скрипт сам будет выбирать название
Я добавил UnMute сюда, все получилось.
Захотелось еще добавить точное время наказания, сделал вроде правильно, но что-то пошло не так и вот.

Как это исправить??
1658858287151.png
 

Вложения

  • PunishDiscordLogger08.lua
    7.6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

abbv

Потрачен
Автор темы
120
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я добавил UnMute сюда, все получилось.
Захотелось еще добавить точное время наказания, сделал вроде правильно, но что-то пошло не так и вот.
Посмотреть вложение 159506
Как это исправить??

как эту херню исправить?
ну чет накалякал ты, мне лень чекать, сделай 1в1 как у меня
 

NOPE.lua

Участник
159
14
ну чет накалякал ты, мне лень чекать, сделай 1в1 как у меня
вот отрывок как я пытался реализовать точное время:

Lua:
local mute = '(.*) Администратор (.+)%[(%d+)%] заглушил игрока (.+)%[(%d+)%] на (%d+) минут. Причина: (.+)'
    if text:find(mute) then
        local exact, adminName, adminId, playerName, playerId, time, reason = text:match(mute)
        if checkName == false or isNameInList(playerName) then
            data['username'] = 'Arizona Punish Mute'
            data['embeds'][1]['description'] ='**Точное время:** `'..exact..'`\n**Наказание:** Мут\n**Админ:** `'..adminName..' ['..adminId..']`\n**Игрок:** `'..playerName..' ['..playerId..']`\n**Время:** `'..time..'`\n**Причина:** `'..(reason)..'`'
            asyncHttpRequest('POST', url, {headers = {['content-type'] = 'application/json'}, data = u8(encodeJson(data))},
            function(r)
                print(r.text)
            end,
            function(r)
                print(r)
            end)
        end
    end
сейчас сообщения выглядят так, как сделать по нормальному не знаю, поправь мой код пж
1658858265405.png
 

kyrtion

Известный
649
238
вот отрывок как я пытался реализовать точное время:

Lua:
local mute = '(.*) Администратор (.+)%[(%d+)%] заглушил игрока (.+)%[(%d+)%] на (%d+) минут. Причина: (.+)'
    if text:find(mute) then
        local exact, adminName, adminId, playerName, playerId, time, reason = text:match(mute)
        if checkName == false or isNameInList(playerName) then
            data['username'] = 'Arizona Punish Mute'
            data['embeds'][1]['description'] ='**Точное время:** `'..exact..'`\n**Наказание:** Мут\n**Админ:** `'..adminName..' ['..adminId..']`\n**Игрок:** `'..playerName..' ['..playerId..']`\n**Время:** `'..time..'`\n**Причина:** `'..(reason)..'`'
            asyncHttpRequest('POST', url, {headers = {['content-type'] = 'application/json'}, data = u8(encodeJson(data))},
            function(r)
                print(r.text)
            end,
            function(r)
                print(r)
            end)
        end
    end
сейчас сообщения выглядят так, как сделать по нормальному не знаю, поправь мой код пж
Посмотреть вложение 159518
` - это значение как код
заменяете ` на пустое значение
 

abbv

Потрачен
Автор темы
120
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тема вообще по приколу была создана) это объединение скриптов из темы, идите к автору темы и ему мозгу ебите
 
D

deleted-user-399997

Гость
Идея крутая, но как насчет добавление своих сообщений на которые будет реагировать скрипт и отправлять все это в дс? Можно так сделать?
 

abbv

Потрачен
Автор темы
120
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идея крутая, но как насчет добавление своих сообщений на которые будет реагировать скрипт и отправлять все это в дс? Можно так сделать?
бля бро, открой код и посмотри
 

Loocking

Известный
1,372
468
вот отрывок как я пытался реализовать точное время:

Lua:
local mute = '(.*) Администратор (.+)%[(%d+)%] заглушил игрока (.+)%[(%d+)%] на (%d+) минут. Причина: (.+)'
    if text:find(mute) then
        local exact, adminName, adminId, playerName, playerId, time, reason = text:match(mute)
        if checkName == false or isNameInList(playerName) then
            data['username'] = 'Arizona Punish Mute'
            data['embeds'][1]['description'] ='**Точное время:** `'..exact..'`\n**Наказание:** Мут\n**Админ:** `'..adminName..' ['..adminId..']`\n**Игрок:** `'..playerName..' ['..playerId..']`\n**Время:** `'..time..'`\n**Причина:** `'..(reason)..'`'
            asyncHttpRequest('POST', url, {headers = {['content-type'] = 'application/json'}, data = u8(encodeJson(data))},
            function(r)
                print(r.text)
            end,
            function(r)
                print(r)
            end)
        end
    end
сейчас сообщения выглядят так, как сделать по нормальному не знаю, поправь мой код пж
Посмотреть вложение 159518
тайм стамп не серверный текст

Lua:
local mute = 'Администратор (.+)%[(%d+)%] заглушил игрока (.+)%[(%d+)%] на (%d+) минут. Причина: (.+)'
    if text:find(mute) then
        local adminName, adminId, playerName, playerId, time, reason = text:match(mute)
local vremya = os.date('%H:%M:%S')
        if checkName == false or isNameInList(playerName) then
            data['username'] = 'Arizona Punish Mute'
            data['embeds'][1]['description'] ='**Точное время:** `'..vremya..'`\n**Наказание:** Мут\n**Админ:** `'..adminName..' ['..adminId..']`\n**Игрок:** `'..playerName..' ['..playerId..']`\n**Время:** `'..time..'`\n**Причина:** `'..(reason)..'`'
            asyncHttpRequest('POST', url, {headers = {['content-type'] = 'application/json'}, data = u8(encodeJson(data))},
            function(r)
                print(r.text)
            end,
            function(r)
                print(r)
            end)
        end
    end