Помогите с AHK

FOREVER()

Новичок
Автор темы
17
1
Привет всем! В общем, я являюсь Администратором на одном из проектов CRMP. Я хочу сделать так, чтобы когда я сажал человека(именно сам) - создавался файл, в котором каждый раз, когда я сажаю человека - выписывалось это туда, допустим:
Я нахожу нарушителя и прописываю команду /jail 123 180 ДМ, после нажимаю Enter и это выписалось примерно так: Администратор Имя_Фамилия[id] посадил игрока Имя_Фамилия[id] в деморган на 180 минут. Причина: ДМ
Как это сделать, и возможно ли это?
 
  • Нравится
Реакции: Hatiko

Smer4

Известный
424
51
Не проверял тк. нету crmp, мб работает только укажи путь до чатлога.
AutoHotKey:
TXTname := violators.txt  ; название txt куда запиывается вся инфо.
WayToFile := A_ScriptDir/AdmInfo/%TXTname% ; Путь до txt файла с инфо.
CL :=   ; Путь до чатлога
RegRead, AdmNickName, HKEY_CURRENT_USER, SoftWare\www.gtasrv.ru\CR-MP\GenerationC, player_name  ; Путь до ника игрока в реестре, или можно прописать свой
cleanCL(WayToLog)
{
    FileDelete, %WayToLog%
    FileAppend, , %WayToLog%
}

Loop
{
    FileRead, ChatLog, %CL%
    IfInString, ChatLog, Администратор: %AdmNickName%
    {
        RegExMatch(Chatlog, "Администратор (.*)[id] посадил игрока (.*)[id] (.*). Причина: (.*)", out) ; Ник адм, ник игрока, наказание, причина
        FileAppend, `n, %WayToFile%
        FileAppend, Администратор %out1% посадил игрока %out2% %out3%. По причине %out4%, %WayToFile%
        cleanCL(WayToFile)
    }
    Sleep, 50
}
 

FOREVER()

Новичок
Автор темы
17
1
Не проверял тк. нету crmp, мб работает только укажи путь до чатлога.
AutoHotKey:
TXTname := violators.txt  ; название txt куда запиывается вся инфо.
WayToFile := A_ScriptDir/AdmInfo/%TXTname% ; Путь до txt файла с инфо.
CL :=   ; Путь до чатлога
RegRead, AdmNickName, HKEY_CURRENT_USER, SoftWare\www.gtasrv.ru\CR-MP\GenerationC, player_name  ; Путь до ника игрока в реестре, или можно прописать свой
cleanCL(WayToLog)
{
    FileDelete, %WayToLog%
    FileAppend, , %WayToLog%
}

Loop
{
    FileRead, ChatLog, %CL%
    IfInString, ChatLog, Администратор: %AdmNickName%
    {
        RegExMatch(Chatlog, "Администратор (.*)[id] посадил игрока (.*)[id] (.*). Причина: (.*)", out) ; Ник адм, ник игрока, наказание, причина
        FileAppend, `n, %WayToFile%
        FileAppend, Администратор %out1% посадил игрока %out2% %out3%. По причине %out4%, %WayToFile%
        cleanCL(WayToFile)
    }
    Sleep, 50
}
Сейчас проверю, заранее - спасибо )
 

P0M61K

Активный
264
54
Помогите написать скрипт который будет по активации командой /trka проверять чатлог и ждать когда будет написано в чате "...взял desert eagle" а потом ждать пока уровень здоровья у персонажа не опустится до 50, или равен 50, и когда это случится то будет делать любое действие(ну любая функция для проверки) а потом когда появится "...спрятал desert eagle" будет отключать проверку хп(можно через переменную сделать это).
 

FOREVER()

Новичок
Автор темы
17
1
Не проверял тк. нету crmp, мб работает только укажи путь до чатлога.
AutoHotKey:
TXTname := violators.txt  ; название txt куда запиывается вся инфо.
WayToFile := A_ScriptDir/AdmInfo/%TXTname% ; Путь до txt файла с инфо.
CL :=   ; Путь до чатлога
RegRead, AdmNickName, HKEY_CURRENT_USER, SoftWare\www.gtasrv.ru\CR-MP\GenerationC, player_name  ; Путь до ника игрока в реестре, или можно прописать свой
cleanCL(WayToLog)
{
    FileDelete, %WayToLog%
    FileAppend, , %WayToLog%
}

Loop
{
    FileRead, ChatLog, %CL%
    IfInString, ChatLog, Администратор: %AdmNickName%
    {
        RegExMatch(Chatlog, "Администратор (.*)[id] посадил игрока (.*)[id] (.*). Причина: (.*)", out) ; Ник адм, ник игрока, наказание, причина
        FileAppend, `n, %WayToFile%
        FileAppend, Администратор %out1% посадил игрока %out2% %out3%. По причине %out4%, %WayToFile%
        cleanCL(WayToFile)
    }
    Sleep, 50
}
Забыл написать, были проблемы. Почему-то не выписывается наказание.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    36
    Просмотры
    7K
    • Закрыта
    • Вопрос
    AHK
    Ответы
    10
    Просмотры
    1K
  2. Ответы
    1
    Просмотры
    453