Dota 2 Вопрос #ПОМОГИТЕ - AHK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinat_Namazov

🆁🅸🅽🆆🅰️🆁🅴🆂
Всефорумный модератор
1,134
534
Ну вот кинул челик, эта защита выдает ид харда ты даешь владельцу он вписывает в дропбокс и тогда у тебя ахк работает.
Ее обойти как нефиг делать. Сперва научись защитить код самого скрипта, чтобы не вскрыли, а потом авторизацию.
Да и авторизация вон вверху исходники смотри.

whoiamwhoareyou

Участник
32
1
Ее обойти как нефиг делать. Сперва научись защитить код самого скрипта, чтобы не вскрыли, а потом авторизацию.
Да и авторизация вон вверху исходники смотри.
обойти можно унпаркером, на бх есть уже два вида защиты, хочу их скомбинировать и поставить привязку.

Rinat_Namazov

🆁🅸🅽🆆🅰️🆁🅴🆂
Всефорумный модератор
1,134
534
на бх есть уже два вида защиты
Точнее можно?

Для гениев в сфере AHK максимальная защита, это затирание памяти скрипта.
Защита обходиться закидывание скрипта в отладчик, и установке точки остановы в точке входа в скрипт. А дальее можно унпакером AG и обычным ну или в ручную вытянуть.

Для нормальной защиты нужно модифицировать движок ахк на C++ и антиотладочные методы добавить.

whoiamwhoareyou

Участник
32
1
Точнее можно?

Для гениев в сфере AHK максимальная защита, это затирание памяти скрипта.
Защита обходиться закидывание скрипта в отладчик, и установке точки остановы в точке входа в скрипт. А дальее можно унпакером AG и обычным ну или в ручную вытянуть.

Для нормальной защиты нужно модифицировать движок ахк на C++ и антиотладочные методы добавить.
мне бы простенькую защиту что-б псевдо кодеры не открывали так легко код через унпаркер. Защита мне нужна в таком стиле(оформление Screenshot(http://prntscr.com/iasd5a)). На ютубе уже есть такая защита но там мне не нравится оформление)

LameShark

Активный
368
70
Дотка все дела? Если я не ошибаюсь, то он делает скрипты на вокера и т.д. В 2018 рил нужно покупать какие-то скрипты для нормальной игры?

mrdiimax

Активный
375
37
мне бы простенькую защиту что-б псевдо кодеры не открывали так легко код через унпаркер. Защита мне нужна в таком стиле(оформление Screenshot(http://prntscr.com/iasd5a)). На ютубе уже есть такая защита но там мне не нравится оформление)
Оформление ручками,в паблике нет,а так я знаю простенькую защитку от унпакера,прошареные - обойдут,а так,кто скачал анпакер и ничего не знают,то не

Rinat_Namazov

🆁🅸🅽🆆🅰️🆁🅴🆂
Всефорумный модератор
1,134
534
Делай 2 файла,1 на 300 строк и делай чек на название окна,берешь название унпакера ,делаешь тип если замечен анпакер что бы открывался поддельный код а не настоящий)0
Тогда унпакер откроет ахк который выбирает че запустить.

Последнее редактирование:

mrdiimax

Активный
375
37
Тогда унпакер откроет ахк который выбирает че запустить.
Нет,человек который ломает откроет сначало унпакер,даже если софт первым,то софт поймет что унпакер открыт и откроет поддельную копию,я тестил уже)

Rinat_Namazov

🆁🅸🅽🆆🅰️🆁🅴🆂
Всефорумный модератор
1,134
534
Нет,человек который ломает откроет сначало унпакер,даже если софт первым,то софт поймет что унпакер открыт и откроет поддельную копию,я тестил уже)
Ну кидай суды проверю.

Хотя унпакер так то если встретить 2 и более одинаковых названия, произвольно решает открывать.

mrdiimax

Активный
375
37
Ну кидай суды проверю.

Хотя унпакер так то если встретить 2 и более одинаковых названия, произвольно решает открывать.
Лень ссылки искать,на старом ПК сурсы лежат,если так посмотреть хочешь,забей в гугле приват скрипты Дота для задрота,там в лаунчере уже с обновой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.