Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

RedRoom

Известный
324
47
Охуенное обновление было бы если
1. Можно было через меню ВК зайти на сервер при кике, или краше.
2. Выйти с сервера через меню ВК
3. Добавить автоеду
4. Добавить состояние голода в ВК меню
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,226
1,508
Охуенное обновление было бы если
1. Можно было через меню ВК зайти на сервер при кике, или краше.
2. Выйти с сервера через меню ВК
3. Добавить автоеду
4. Добавить состояние голода в ВК меню
1. При кике можно поставить какой скрипт на реконнект и из вк по команде перезаходить, при краше одного мунлоадер скрипта будет недостаточно, так как он просто умрет вместе с процессом игры
2. /q через вк, ну а чтоб из игры не выходить опять же скрипты
3. Для этого есть другие скрипты
4. Хз, если я добавлю текстдравы даже не представляю, разберется ли кто в этом, так как там дохуя полей данных
 

RedRoom

Известный
324
47
1. При кике можно поставить какой скрипт на реконнект и из вк по команде перезаходить, при краше одного мунлоадер скрипта будет недостаточно, так как он просто умрет вместе с процессом игры
2. /q через вк, ну а чтоб из игры не выходить опять же скрипты
3. Для этого есть другие скрипты
4. Хз, если я добавлю текстдравы даже не представляю, разберется ли кто в этом, так как там дохуя полей данных
1. Понял
2. Понял
3. Зачастую это старые необновляемые скрипты :(
4. Ну типа в ВК с обы от бота еще состояние голода было, пока писал, понял что можно /satiety. Или как там
5. Я не понимаю как юзать паттерн, я пишу то что не хочу отображать, а оно все ровно пишется в вк.
6. Улучшить меню, ибо выглядит просто отвратно, и когда ставишь фильтры, нихера не понятно)
7. Добавить уже настроенные фильтры для сообщения от админа, смс и т.д, самое главное, чтобы облегчить работу, ибо у меня ничего не получается, ну -1 выставил, все подряд приходит, ещё базовую /b вставить, надеюсь сделаешь)
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,226
1,508
1. Понял
2. Понял
3. Зачастую это старые необновляемые скрипты :(
4. Ну типа в ВК с обы от бота еще состояние голода было, пока писал, понял что можно /satiety. Или как там
5. Я не понимаю как юзать паттерн, я пишу то что не хочу отображать, а оно все ровно пишется в вк.
6. Улучшить меню, ибо выглядит просто отвратно, и когда ставишь фильтры, нихера не понятно)
7. Добавить уже настроенные фильтры для сообщения от админа, смс и т.д, самое главное, чтобы облегчить работу, ибо у меня ничего не получается, ну -1 выставил, все подряд приходит, ещё базовую /b вставить, надеюсь сделаешь)
У меня были некоторые планы (и даже некоторые заготовки есть) сделать подобный скрипт на ВК и ТГ и для 027 муна, но хочется дождаться релиза, чтобы все могли уже перейти на новый мун и юзать это без проблем. Менюшку определенно стоит допилить, мне самому она не нравится. Насчет того что не работают фильтры, опять же - я вроде писал где то в теме или говорил в видосе что там важен порядок фильтров, хотя возможен и мой косяк. Ничего не могу сказать не увидев твои фильтры
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RedRoom и atomlin

G3nozis

Новичок
8
0
Ебанный рот, подскажите, что неправильно я сделал все указал в скрипте и все сделал по гайду в вк
 

Вложения

  • moonloader.log
    7 KB · Просмотры: 7

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,226
1,508
Ебанный рот, подскажите, что неправильно я сделал все указал в скрипте и все сделал по гайду в вк
разреши сообщения от группы (в боковом меню на странице группы) или просто напиши что-то в сообщения группы
 

oneZane

Новичок
1
0
разреши сообщения от группы (в боковом меню на странице группы) или просто напиши что-то в сообщения группы
Привет, столкнулся с такой проблемой. Вроде всё правильно, АПИ, права и сообщения настроил, как и фильтры, но выдаёт ошибку 912. Так и не понял, что она означает... клик
 

Basho

Известный
148
52
можно что-то вписать в паттерн, чтобы при написании моего id в чат, рация например, приходило уведомление?
например, мой id 100, в рацию пишут "...1-0-0..." или "...100...". Желательно узнать по поводу двух этих вариантов
 

teqwrwfryretyry

Новичок
1
0
разреши сообщения от группы (в боковом меню на странице группы) или просто напиши что-то в сообщения группы
Состояние приёма: Ошибка.
Код ошибки: 5 user authorization failed no access_token passed - мне пишет этот луа файл в игре. Что делать? Я делал всё по видео и открыл все сообщения и т.д.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,226
1,508
можно что-то вписать в паттерн, чтобы при написании моего id в чат, рация например, приходило уведомление?
например, мой id 100, в рацию пишут "...1-0-0..." или "...100...". Желательно узнать по поводу двух этих вариантов
без изменения кода скрипта пока никак
Состояние приёма: Ошибка.
Код ошибки: 5 user authorization failed no access_token passed - мне пишет этот луа файл в игре. Что делать? Я делал всё по видео и открыл все сообщения и т.д.
пишет что не указал токен сообщества, что-то с ним не так
 

Justin_Fernando

Известный
11
1
У меня были некоторые планы (и даже некоторые заготовки есть) сделать подобный скрипт на ВК и ТГ и для 027 муна, но хочется дождаться релиза, чтобы все могли уже перейти на новый мун и юзать это без проблем. Менюшку определенно стоит допилить, мне самому она не нравится. Насчет того что не работают фильтры, опять же - я вроде писал где то в теме или говорил в видосе что там важен порядок фильтров, хотя возможен и мой косяк. Ничего не могу сказать не увидев твои фильтры
Братан, сделай хоть как то на телегу или дискор или что угодно, но не через вк. Хоть на мыло.
Я из Украины. Раньше как то работало, но сменил провайдера и все накрылось тазиком. впн не помогает да и если бы работало то было бы все равно не удобно.
сделай хоть альфу какую-то. А потом уже переведешь на новый мун.
Пиздец какая удобная штука, а работать перестала.
 

o0Swayze0o

Новичок
3
0
Вообще не запускается :c
help

moonloader\vknotfs.lua:7: in main chunk
[03:34:04.240484] (error) VK Notifications: Script died due to an error. (0CA4F7F4)
[03:34:07.079646] (system) Installing post-load hooks...
[03:34:07.079646] (system) Hooks installed.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,226
1,508
Вообще не запускается :c
help

moonloader\vknotfs.lua:7: in main chunk
[03:34:04.240484] (error) VK Notifications: Script died due to an error. (0CA4F7F4)
[03:34:07.079646] (system) Installing post-load hooks...
[03:34:07.079646] (system) Hooks installed.
ужасно вырезал кусок лога, но по номеру строки могу понять что не хватает effil. Установи все зависимости, о которых написано в шапке, там же есть ссылки на скачивание
 

o0Swayze0o

Новичок
3
0
ужасно вырезал кусок лога, но по номеру строки могу понять что не хватает effil. Установи все зависимости, о которых написано в шапке, там же есть ссылки на скачивание
нашёл скачал закинул. не помогло
 

Вложения

  • moonloader.log
    9.7 KB · Просмотры: 5