Lua Kill State

Keperon

Новичок
1
0
Почему-то когда переходишь на другую локу на Монсере Крашит самп, это проблема именно в твоей Луа.
 

Kiazi11

Новичок
1
0
Привет, каждый раз, когда я перезахожу у меня сбрасываются настройки, можно ли как-то сохранить, если нет, то сделай пожалуйста).
Извиняюсь за тупость)
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Привет, каждый раз, когда я перезахожу у меня сбрасываются настройки, можно ли как-то сохранить, если нет, то сделай пожалуйста).
Извиняюсь за тупость)
настройки сохраняются автоматически при нормальном выходе из игры. выйди из игры через /q или меню и все сохранится. если же нет, то сохрани настройки и рестартни скрипт. если будет некст апдейт, то запилю там возможность выбора типов сохранения, но в том случае если на это будут дохуя жаловаться

Почему-то когда переходишь на другую локу на Монсере Крашит самп, это проблема именно в твоей Луа.
пофикшено уже
 

Mamkin_Modnik

Новичок
4
0
пишет нет файла lanes.lua, как я понял это дополнение для муна, а где его скачать?
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.9 KB · Просмотры: 10

приветик

Новичок
3
1
Для работы требуется:
• sampEvents
• imgui
• imgui_addons
• moonloader v.026

Можно плз мне хуйню эту просто закинул в моонлоудер и нихуя не работает
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
  • Нравится
Реакции: keef.

eenz

Известный
Автор темы
203
102
а как в ini файле отключить +kill и личную стату?
1582187669866.png

1582187451568.png
 
  • Нравится
Реакции: Og g
шо делать если скачал скрипт пишу /state в чат , появляется окошко и курсор которым ничего нельзя нажать, кнопки не работают ай нид хелп!!!
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
шо делать если скачал скрипт пишу /state в чат , появляется окошко и курсор которым ничего нельзя нажать, кнопки не работают ай нид хелп!!!
я уже не помню как фиксили эту проблему. попробуй переустанови мунлоадер, поставь клео 4.1 🤔
 

kastyan

Известный
257
30
я уже не помню как фиксили эту проблему. попробуй переустанови мунлоадер, поставь клео 4.1 🤔
Код:
[18:04:17.349262] (error)    kill state.lua: C:\Users\Praha\Downloads\GTA SAMP\moonloader\kill state.lua:0: attempt to index field 'main' (a nil value)
stack traceback:
    C:\Users\Praha\Downloads\GTA SAMP\moonloader\kill state.lua: in function <C:\Users\Praha\Downloads\GTA SAMP\moonloader\kill state.lua:0>
[18:04:17.349262] (error)    kill state.lua: Script died due to an error. (id:12)
а это что? все с архива, который выше кидал, перекинул
 

tekashi_

Участник
39
14
блин офигенный скрипт только не работает, мунлоадер ласт версии че делать =(