Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima

Новичок
82
0
Сделай такие команды как /ghere - ТП к себе и /shp [кол-во ХП] - ХП без кика
 

Valek

Новичок
11
0
Код:
/shp [кол-во ХП] - ХП без кика
luchshie-shutki-pro-kepa-so-vs.jpg
для кого функция в собе поставлена?
 

Dima

Новичок
82
0
Мда... ты темный человек! Я нехочу сразу 100 ХП! Ибо это палевно, для тех кто в танке....
 

iLimm

Новичок
Друг
109
26
MISTER_GONWIK, Можешь сделать так чтобы грузчик так же ложил ещё и в кары развозчиков...
 

Aizon

Новичок
28
0
гонщик давай уже обновление!у пряна и у ватрикса давно вышли!
 

CAXAP

Новичок
23
2
гонщик давай уже обновление!у пряна и у ватрикса давно вышли!
Пользуйся тогда их собами. Хуль ты тогда сюда пришел? Пацан знает, когда выложить стоит. У него на данный момент соб отличный. Юзал обновку Ватрикса, скажу одно: соб ничем не уникален, кроме /scar.
 

Aizon

Новичок
28
0
Пользуйся тогда их собами. Хуль ты тогда сюда пришел? Пацан знает, когда выложить стоит. У него на данный момент соб отличный. Юзал обновку Ватрикса, скажу одно: соб ничем не уникален, кроме /scar.
блять да ты мудак!Я говорю что это наоборот хуёво!
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
да мне насрать, выложили они или нет, в данный момент я пишу новую функцию, правда она не для 1-2 лвл, но всё же она очень интересная, на стрелах, террах да и вообще на мерии например, можно будет повеселиться, ну по крайней мере я так считаю)
 

Vik

Новичок
48
7
да мне насрать, выложили они или нет, в данный момент я пишу новую функцию, правда она не для 1-2 лвл, но всё же она очень интересная, на стрелах, террах да и вообще на мерии например, можно будет повеселиться, ну по крайней мере я так считаю)
Знаешь как заинтриговать идиота?
 
  • Нравится
Реакции: gwplayer

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
но пока что она мне очень ебет мозг :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.