Lua [All] Platform - Передвигаемся по воздуху, как по земле (но на платформе)

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,117
4,671
Шалом, господа. Как-то я размышлял над гениальностью и простотой эксплоитов Delfy (не берите в голову кто это, поймут только ТФеры), и у меня блеснула идея реализовать то, ради чего вы сюда зашли. Ладно, перейдем к сути.

Данный скрипт создает под вами платформу, чью высоту можно регулировать. По ней можно бегать спокойно, как и по земле. Как вы поняли, платформа двигается за вами (иначе в чем суть была бы, лол). Само собой, подобного рода скрипт не будет палиться античитами (если только репорты). Высота платформы регулируется "+" и "-" (не на нумпаде)

P.S: Пока скрипт поддерживает передвижение только с ног.

Требования: Moonloader 0.26 / 0.25, Samp.LUA
Команда: /plt или /platform
Видео:
 

Вложения

  • platform.luac
    1.2 KB · Просмотры: 664
  • platformfor0.25.luac
    1.2 KB · Просмотры: 274

Me9aG1G

Участник
85
8
И зачем он нужен?)Я бы на вашем месте написал бы нужные плагины,выкладует какую-то фигню.Сделайте ахуенный плагин
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,117
4,671
И зачем он нужен?)Я бы на вашем месте написал бы нужные плагины,выкладует какую-то фигню.Сделайте ахуенный плагин
Как нужная молния в башку ебанет, так сразу
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
баян, есть клео ходьба сквозь стены и там так же можно бегать
 
  • Нравится
Реакции: sep и Boro1137

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,117
4,671
Ещё есть софт который прокладывает под персонажем путь из прозрачных объектов. Кто-нибудь предоставьте ссылку.
У меня кстати была идея такое сделать, но решил остановиться на платформе)
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Баянисто, но мб многим и пригодится.

И зачем он нужен?)Я бы на вашем месте написал бы нужные плагины,выкладует какую-то фигню.Сделайте ахуенный плагин
Ну-ну, многим казалось, что став кодерами, они будут писать что-то очень годное. В итоге, что-то ограничивается игрой, а где-то трудно найти очень годную идею, так что привыкай пока к тому, что клепают. Ну и если что, есть люди, которые пишут на заказ.
 
  • Нравится
Реакции: BadKiko

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
Предлагаю сделать по чит коду активацию/деактивацию
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Визуальная составляющая хромает, написал бы ходьбу сквозь стены, как аналог клео версии - вот это было бы не плохо, ещё и от себя можно было бы что-то пихнуть
 
  • Нравится
Реакции: Boro1137

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
Зачем?
Понимаю если бы это что-то обходило, но как я понимаю это просто позволяет бегать, но настраивать координату Z. От этого нет никакого резона.
Те же админы будут видеть тупой аирбрейк.
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
627
Зачем?
Понимаю если бы это что-то обходило, но как я понимаю это просто позволяет бегать, но настраивать координату Z. От этого нет никакого резона.
Те же админы будут видеть тупой аирбрейк.
скорее всего это сделано чтобы тебя к хуям не кикнуло