Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто разрабы купили у него за полторы тысячи код и пофиксили его...
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,179
хахахааха)0
Lua:
dont_hack_please_this_script("This", "script", "made", "by", "f0Re3t", "Arizona", "Rp", "Easy", "Teleport", "Dont", "buy", "script", "Good", "day")
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
808
хахахааха)0
Lua:
dont_hack_please_this_script("This", "script", "made", "by", "f0Re3t", "Arizona", "Rp", "Easy", "Teleport", "Dont", "buy", "script", "Good", "day")
молодец, научился пользоваться питоновским декриптором ;)
скрипт пофиксили, обход есть, но обновлять не буду ;)
Просто разрабы купили у него за полторы тысячи код и пофиксили его...
там вообще другой способ используется...
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,179
молодец, научился пользоваться питоновским декриптором ;)
скрипт пофиксили, обход есть, но обновлять не буду ;)
да, интересно стало как работает этот декомпилятор, прочитал что работает до 30 кб, увидел твой, грех было не тестануть))
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,873
1,869
молодец, научился пользоваться питоновским декриптором ;)
скрипт пофиксили, обход есть, но обновлять не буду ;)

там вообще другой способ используется...
раз он в фиксе, можно в лс или под хайд для меня соурс, хочу понять, как он работал)
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
808
раз он в фиксе, можно в лс или под хайд для меня соурс, хочу понять, как он работал)
этот способ не пофикшен, это просто моя недоработка в синхре отправляемой, из-за ввода новой какой-то защиты стало затрагивать и тп, обновлять не собираюсь по личным причинам ;) (фу, прадался)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,873
1,869
этот способ не пофикшен, это просто моя недоработка в синхре отправляемой, из-за ввода новой какой-то защиты стало затрагивать и тп, обновлять не собираюсь по личным причинам ;) (фу, прадался)
если продался про меня, то это не так, сначала я хотел у тебя попросить соурс, чтобы дописать под метку, в итоге сделал, чтобы маркер ставился на метку, и поиск авто в зоне стрима(, а если ты про себя, то что продался, то это норм, люди попользовались почти 2 месяца и хватит, а все хотят кушать, и ты не исключение)
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бяка, я так хотел новый тп от тебя а ты продался, больше не буду тут жьжужать (хотя я и не жьжьжал тут лол)
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну все с тобой ясно...

Вместо фикса читов,Аризона покупает их создателей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.