Lua Dialog ImGui

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,353
2,512
Посмотреть вложение 36035
Я хз про названия классов, но твой скрипт заменяет не DXUT а стандартные диалоги сампа. Вот окно DXUT, твой скрипт загружен.
теперь прочитай описание
Данный скрипт меняет интерфейс диалога с DXUT на ImGui.
 

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,353
2,512
интерфейс диалога с DXUT на ImGui 🤔
зайди в vs code, создай обычный диалог, и создай DXUT, и сравни.
я тебе уже показывал, что диалоги юзают dxut
C++:
// https://github.com/BlastHackNet/mod_s0beit_sa-1/blob/master/src/samp.h#L235
struct stDialogInfo
{
    IDirect3DDevice9    *m_pD3DDevice;
    int    iTextPoxX;
    int    iTextPoxY;
    uint32_t    uiDialogSizeX;
    uint32_t    uiDialogSizeY;
    int    iBtnOffsetX;
    int    iBtnOffsetY;
    class _CDXUTDialog                        *pDialog;
    class _CDXUTListBox                        *pList;
    class _CDXUTIMEEditBox                        *pEditBox;
    int    iIsActive;
    int    iType;
    uint32_t    DialogID;
    char        *pText;
    uint32_t    uiTextWidth;
    uint32_t    uiTextHeight;
    char        szCaption[65];
    int        bServerside;
};
 

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе уже показывал, что диалоги юзают dxut
Т.е когда ты в скрипте создаешь обычный самповский диалог, он создается при помощи DXUT?
Самповские диалоги основаны на DXUT, теперь я понял.
 

moriarty.

Участник
16
1
если они говорят, мол "там может быть фейк инфа", то скинь им этот скрипт: https://blast.hk/threads/34978/
Написал в вопросы к адм., потом пойду в тех. раздел, а там Leо, зга, он на меня копает, забанил всех моих друзей за покупку вирт.
Но у меня есть твинк.




орезона рпг

UPD: он не говорил причину запрета.
 

Dr_lesbow

Потрачен
154
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При ловле авто на аризоне запрещен,тк если будут чекать опру.то не увидят табличку и забанят,сам акк чут ьне потерял)
 

Dr_lesbow

Потрачен
154
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какую еще табличку
Табличку покупки не видно,и из-за этого могут забанить,повезло мне.что не забанили,тк я спрашивал у админа разрешен ли скрипт.он сказал да,но потом сказал,что на ловле нет.
Какую еще табличку
DMY8cLj.jpg
Вот такая
 

Mr.Fedotov

Известный
38
6
Табличку покупки не видно,и из-за этого могут забанить,повезло мне.что не забанили,тк я спрашивал у админа разрешен ли скрипт.он сказал да,но потом сказал,что на ловле нет.

DMY8cLj.jpg
Вот такая
какую табличку? у меня все видно
37450
37451
 

Dr_lesbow

Потрачен
154
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Lenglotd

Новичок
3
0
Скрипт афигенный, только есть 2 сушественный минуса. 1) Та какого я открываю например gps и у меня тормозиться тачка? Мне так не удобно, 2) кнопка выбора слишком маленькая, имею ввиду например внизу в строке выбора просто стоит "X", тоесть закрыть, он мальнький нажимать не удобно, вот бы он был размером как и в DXUT обычном.
 

lenglord20888

Новичок
4
0
Скрипт офигенный, только есть 2 существенный минуса. 1) Та какого я открываю например gps и у меня тормозиться тачка? Мне так не удобно, 2) кнопка выбора слишком маленькая, имею ввиду например внизу в строке выбора просто стоит "X", то есть закрыть, он маленький нажимать не удобно, вот бы он был размером как и в DXUT обычном.
Вот дополнение к комментарию чтобы было понятнее: Попробуй на каком нибудь сервере во время полета на самолете включить например /gps он нормально у тебя откроется, в твоем же скрипте я открываю gps и он жестко стопит самолёт что он падает, скорость просто сбрасывается, как же тупо.
 

Maks_Satana

Известный
4
1
Гг, крашит когда открывается ещё одно окно в 24/7, где нужно выбирать какое количество предметов нужно
 
  • Нравится
Реакции: Alexandr1705