Lua Dialog ImGui

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,517
Обновление 5.0:
- Добавлена возможность выключить/включить стандарт. диалог.
- Добавлена возможность включать стандарт диалог при нажатие F8.
- Пофикшен баг с диалогами 4 и 5 типа.
- Раскладка теперь на правой стороне.
- Теперь не надо перезагружать скрипт/игру, чтобы изменить шрифт.
 
  • Нравится
Реакции: #kerosin и cussel

SoooGooood

Новичок
12
0
Возможно ли сделать данную модификацию еще и на TAB ? Что бы список игроков высвечивался в подобном стиле как и диалоги.
 

lorgon

Известный
657
268
Возможно ли сделать данную модификацию еще и на TAB ? Что бы список игроков высвечивался в подобном стиле как и диалоги.
Есть отдельный скрипт для этого. Там TAB ещё и усовершенственный. Поищи получше
UPD 0.1: https://blast.hk/threads/20209/ (Но у меня он не работает)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: imring

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Почему /log и админ чекер валдана не работают с этим скриптом?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
мб я тупой, но не понятно поч
ну типа все клео связанные с диалогами понимают только дефолтные диалоги (DXUT), а тут вместо дефолтных используются свои, вот клео и не может отправить пароль
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy и imring

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
ну типа все клео связанные с диалогами понимают только дефолтные диалоги (DXUT), а тут вместо дефолтных используются свои, вот клео и не может отправить пароль
А по поводу админ чекера валдана?
 
D

deleted-user-164854

Гость
Заранее прошу прощения за мат.

Когда то я хотел сделать такое же, но понял что это никак не зайдёт на РП серверах. Именно потому, что средний IQ администратора РП сервера на 50 меньше обитателя BH. На скринах выше спрашивают о том, можно ли заменять DXUT на imGui. Вы блять их спросите для начала, что такое imGui. Они сука не знают, чем отличается AHK от Lua. На одном проекте реконекктор запрещён. при том, что НИКТО и НИКАК его не сможет вычислить. На просьбу его разрешить ответ был типа "он даёт огромное преимущество". Кому сука? Тем кому он даёт преимущество и так юзают его не спрашивая вас. А тут вы хотите, что бы статистику скринили с какими-то непонятными картинками???!11 (картинками, потому, что большая их часть даже не знает значение слова "интерфейс") . Комьюнити сампа, а особенно "главные" и всякие "красные" администраторы запредельно консервативны. На многих серверах за рыбий глаз или худ гта 5 банят, а вы тут такое хотите, просто сломаете их сервера!11 И все ваши аргументы то хрень. И не важно, что серверный диалог можно научиться подделывать немного полистав тему "Вопросы по Lua скриптингу".

p.s. Я лично получил один раз за sampfuncs.asi в папке с игрой, патамушта иго используют толька четиры!11
 
  • Нравится
Реакции: Lucengen и DarkP1xel

SoooGooood

Новичок
12
0
Есть отдельный скрипт для этого. Там TAB ещё и усовершенственный. Поищи получше
UPD 0.1: https://blast.hk/threads/20209/ (Но у меня он не работает)
этот скрипт не рабочий я знал о этом скрипте так что хотелось бы что бы человек добавил здесь данную возможность если это получится конечно:)