Lua Dialog ImGui

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
629
upload_2019-3-26_21-55-39.png

v4
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,194
  • Нравится
Реакции: lorgon

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Не хватает кнопки/команды для переключения режима имгуи на обычный и наоборот, было бы удобно. Ты же всем самповским долбоебам не объяснишь что дефолтный диалог подделать КУДА ПРОЩЕ чем выводить его на имгуи. Выгружать скрипт не всегда удобно
Микронесоответствие - цвет слетает после ньюлайна, в то время как в самповских диалогах (по крайней мере где нет листайтемов) такого нет. Но это та еще ебля - запоминать цвет каждой предыдущей строки, можно в последнюю очередь добавить
Ну и не хватает адаптации под разные разрешения, конечно хорошо что можно настроить шрифт, но из-за этого выглядит диалог пока что не шибко лучше dxut
Короч осталось это дело более приятно для глаза задизайнить по сути, а в целом все работает как надо (по крайней мере у меня хд)
 
  • Нравится
Реакции: imring и lorgon

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,517
Ты же всем самповским долбоебам не объяснишь что дефолтный диалог подделать КУДА ПРОЩЕ чем выводить его на имгуи.
можно же им скинуть простой тест скрипт, чтобы они ахуели)))
Выгружать скрипт не всегда удобно
а смысл выгружать? если ты про шрифт - попытаюсь чот с этим сделать
Микронесоответствие - цвет слетает после ньюлайна, в то время как в самповских диалогах (по крайней мере где нет листайтемов) такого нет.
пофикшу
Ну и не хватает адаптации под разные разрешения
попытаюсь сделать расчет размеров как в диалогах
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Наверное имелось ввиду выгружать, чтобы вернуть самповские диалоги.
Да, я про это. Для скринов/фрапсов там чтобы не было лишних вопросов. В идеале было бы классно, чтобы можно было переключаться и при открытом диалоге (что вполне возможно)

И менять шрифт, не перезагружая при этом скрипт вполне возможно, где то я уже такое делал
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Immunity

Активный
210
44
Только захожу на сервер сразу открывается кпк, не знаю причину, но после этого он не открывается вообще. Это на гу такое.
http://prntscr.com/n3h6q8