Неактуально Lua HUD Satiety | Arizona RP

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,095
1,225
Есть кое-какая идея чтоб переписать этот скрипт на SF плагин (или же оставить на луа).
Просто рендерить полоску, например как у хп или брони. Т.е будет красиво выглядить например с "мобильным худом". Плюс цифровое отображение голода.
 

SenVorS

Участник
43
11
Есть кое-какая идея чтоб переписать этот скрипт на SF плагин (или же оставить на луа).
Просто рендерить полоску, например как у хп или брони. Т.е будет красиво выглядить например с "мобильным худом". Плюс цифровое отображение голода.
А для чего ты сделал с привязкой SAMP.lua? Например у меня без привязки, отображает как голод, так и сытость. и спокойно положение меняет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 176

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,095
1,225
А для чего ты сделал с привязкой SAMP.lua? Например у меня без привязки, отображает как голод, так и сытость. и спокойно положение меняет.
Потому что мне лень прописывать функцию для перезаписывания битстрима. Легче было сделать через SAMP.lua
 

ya.veter

Активный
375
88
Есть кое-какая идея чтоб переписать этот скрипт на SF плагин (или же оставить на луа).
Просто рендерить полоску, например как у хп или брони. Т.е будет красиво выглядить например с "мобильным худом". Плюс цифровое отображение голода.
Я бы на твоём месте сделал бы так что бы она при скрытии худа (2 раза на F7) скрывалась тоже. Как ты и сказал вроде
 

Social_Terrorist

Новичок
21
4
Есть кое-какая идея чтоб переписать этот скрипт на SF плагин (или же оставить на луа).
Просто рендерить полоску, например как у хп или брони. Т.е будет красиво выглядить например с "мобильным худом". Плюс цифровое отображение голода.
Было бы норм оставить на луа, только как отдельная полоса, а не стандартная, чтоб можно было менять и размер и все остальное
 

Surname

Новичок
1
0
а на какую ты кнопку нажал,чтобы эта полоска двигалась?