SF Plugin [AZRP] Тюнинг / HTuning

DIGMAST

Новичок
7
2
Не работает, сампфункс самый новый, клео имеется, мунлоадер тоже стоит, но скрипт не пашет, при вводе команды просто высвечивается строка сервера, что подобной не существует, что делать?
 

Me9aG1G

Участник
85
8
Вот бля,я уже не могу вы достали свои гавно скрипты вылаживать,вы можете делать полезные,крутые скрипты?Какую фегню модеры выкладуют.
Например сделайте.
1.Дмзз Аll server
2.Новый Аим с гибкими настройками
3.Чекер домов Арз или чекер бизнесов
Вот нормальные идеи,и не надо писать что я не прав,ведь вы делаете не кому не нужные скрипт.Это относиться ко всем не полезным скриптам.Сори если кого-то обидел,просто накипело
 

MaratSafin

Активный
139
40
Вот бля,я уже не могу вы достали свои гавно скрипты вылаживать,вы можете делать полезные,крутые скрипты?Какую фегню модеры выкладуют.
Например сделайте.
1.Дмзз Аll server
2.Новый Аим с гибкими настройками
3.Чекер домов Арз или чекер бизнесов
Вот нормальные идеи,и не надо писать что я не прав,ведь вы делаете не кому не нужные скрипт.Это относиться ко всем не полезным скриптам.Сори если кого-то обидел,просто накипело
Аимов кучу сливали, тот же Venom, HotSoft, Anacondaz и т.д, зачем ещё-то?
 

HaiseSasaki

Новичок
6
0
Вот бля,я уже не могу вы достали свои гавно скрипты вылаживать,вы можете делать полезные,крутые скрипты?Какую фегню модеры выкладуют.
Например сделайте.
1.Дмзз Аll server
2.Новый Аим с гибкими настройками
3.Чекер домов Арз или чекер бизнесов
Вот нормальные идеи,и не надо писать что я не прав,ведь вы делаете не кому не нужные скрипт.Это относиться ко всем не полезным скриптам.Сори если кого-то обидел,просто накипело
А ну да сейчас изи такое сделать, когда всё фиксится, ну ты и гений...