Что нужно в админском собейте?

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
Чет зашло в голову и я тут подумал, а что нужно в админском собейте?
Пишите свои варианты ниже
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
автоответчик, биндер
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почти все функции из обычного собейта, ток без вреда
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
всё зависит от сервера, можешь качнуть админские собы и посмотреть че там есть
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Мб свой выложить, который я писал на заказ, но тот сервак так и не открылся хд
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
А вообще я бы не сказал что тема особо актуальна, на все крупные проекты уже как правило существуют такие скрипты для админов
Плюс для каждого сервера как правило необходимо много приколов, которые зависят именно от каждого сервера (копровыдача наказаний, кастом менюшка в сп и прочая срань)
А по набору читов я думаю за глаза хватит самого минимального, типа вх-гм-эйрбрейка и мб варнинги какие
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
А вообще я бы не сказал что тема особо актуальна, на все крупные проекты уже как правило существуют такие скрипты для админов
Плюс для каждого сервера как правило необходимо много приколов, которые зависят именно от каждого сервера (копровыдача наказаний, кастом менюшка в сп и прочая срань)
А по набору читов я думаю за глаза хватит самого минимального, типа вх-гм-эйрбрейка и мб варнинги какие
ну бля, это все хуета по большей части. я то собираюсь собейт писать
 

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
872
1,283
Я к тому и веду, что какой от этого смысл если можно заюзать обычный, возможно вместе с варнингами
пацаны просили, а я подумал почему бы и нет? кстати, есть идеи как релизнуть имгуи управление через клавиши?