Начинает лагать игра спустя 5-10 минут активной игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Описываю ситуацию: при заходе в игру стабильно на респе бомжей 100-120 фпс, в пустых местах 200-250, но как только поиграю пару минут, поезжу по карте, побегаю, начинает жестко лагать, фпс падает до 40, лагает при движении камеры, во время поворотов мышкой фпс вообще до 5 падает. Помогите решить. Скину нужную инфу если понадобится.
Хар-ки пк:
i7 4770, gtx 760, 16 gb ddr3, средний пк, в других играх все хорошо, в гта 5 в fullhd на средних 60 фпс, с фортнайте 100+, такое только в сампе


upd1:
Что я пробовал уже:
1) думал что это из-за sensfix'a и crashesa, ибо в нем есть mouse fix, отключил mousefix в crashes - не помогло
2) закинул самп на диск C - не помогло
пробовал менять приоритет процесса - не помогло
3) Сейчас думаю попробовать заново установить всевозможные directx, и всякий майкрософтовский софт по новой, мб поможет, буду держать в курсе (не помогло, уже установлена последняя версия)
4) Ставил в мунлоадер buffercleaner - не помогло
5) Убирал крашес, вместо него ставил клео фпс анлок - не помогло

upd2:
Заметил что лагает даже когда открыт чат, или главное меню, и я двигаю курсором. Т.е. дело судя по всему не в прорисовке каких-либо текстур, объектов, или чего-то подобного. Надеюсь есть ответ на мой вопрос в интернете.

upd3: снял видос как это происходит
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: broo204

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
антикрашер попробуй тож
вот моя сборка на данный момент, удалил крашес и поставил клео фпс анлок, сейчас буду тестировать
upload_2019-3-1_16-47-14.png
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
попробуй знаешь что..Прибавить или убавить Заранее подготовленных кадров в настройке своей видяхи.
подскажи где? где-то тут?
upload_2019-3-2_12-14-55.png


Сам компьютер в это время не лагает?
нет, я альт табался - все прекрасно, в диспетчере все стабильно, в хроме по 10 вкладок и не лагает
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494

во второй вкладке ( сверху которая отмечена ) выбери процесс Gta San Andreas и найди тот же параметр " Максимальное количество заранее подготовленных кадров"
Попробуй в обоих вкладках повысить\понизить значение
или попробуй поюзать поочереди
вообщем разберешься
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49 KB · Просмотры: 206
  • 2019-03-02_133316.png
    2019-03-02_133316.png
    15.9 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
во второй вкладке ( сверху которая отмечена ) выбери процесс Gta San Andreas и найди тот же параметр " Максимальное количество заранее подготовленных кадров"
Попробуй в обоих вкладках повысить\понизить значение
или попробуй поюзать поочереди
вообщем разберешься
поставил двойку, сейчас пойду проверять
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Не знаю что я сделал, но дело было в этих файлах, не знаю каким боком чистая гта с крашесом начинала так же лагать, мб из-за отсутствия других "фиксов", мб я просто что-то не так сделал. Накатил чью-то ультра-мега-супер-дупер-фпс сборку, и не лагает, для удобства кинул туда обычный пак .sf с которыми я всегда играю - и начало опять лагать, проблема была в них. Проблема была в этих .sf плагинах (скриптах, или плагинах), если кто-то шарит и кому-то нечего делать - полазьте, мб как-то один скрипт влиял на другой, и они поссорились, ибо я кидал их в свои сборки из одной в другую. Прикрепил их снизу.
Огромное спасибо всем кто пытался помочь, теперь в игре фпс 400, хотя раньше выше 200 не бывало, все благодаря вам)
 

Вложения

  • SetWeather & SetTime.sf
    185.5 KB · Просмотры: 4
  • fastconnectsetting.sf
    135.5 KB · Просмотры: 1
  • Reconnect.sf
    135.5 KB · Просмотры: 0
  • Нравится
Реакции: Sergiu Rotari и MAHEKEH
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.