Начинает лагать игра спустя 5-10 минут активной игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Описываю ситуацию: при заходе в игру стабильно на респе бомжей 100-120 фпс, в пустых местах 200-250, но как только поиграю пару минут, поезжу по карте, побегаю, начинает жестко лагать, фпс падает до 40, лагает при движении камеры, во время поворотов мышкой фпс вообще до 5 падает. Помогите решить. Скину нужную инфу если понадобится.
Хар-ки пк:
i7 4770, gtx 760, 16 gb ddr3, средний пк, в других играх все хорошо, в гта 5 в fullhd на средних 60 фпс, с фортнайте 100+, такое только в сампе


upd1:
Что я пробовал уже:
1) думал что это из-за sensfix'a и crashesa, ибо в нем есть mouse fix, отключил mousefix в crashes - не помогло
2) закинул самп на диск C - не помогло
пробовал менять приоритет процесса - не помогло
3) Сейчас думаю попробовать заново установить всевозможные directx, и всякий майкрософтовский софт по новой, мб поможет, буду держать в курсе (не помогло, уже установлена последняя версия)
4) Ставил в мунлоадер buffercleaner - не помогло
5) Убирал крашес, вместо него ставил клео фпс анлок - не помогло

upd2:
Заметил что лагает даже когда открыт чат, или главное меню, и я двигаю курсором. Т.е. дело судя по всему не в прорисовке каких-либо текстур, объектов, или чего-то подобного. Надеюсь есть ответ на мой вопрос в интернете.

upd3: снял видос как это происходит
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: broo204

CheaterNeLegalnii

Участник
61
4
что то скачивал?
если железо норм но ты активно строчишь "как скачать аим без рег и тд" скорее вирус а точнее скрытый майнер,поставь на пол часа второй на массовую проверку пк.
крайний случай - переустанови виндууу
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
что то скачивал?
если железо норм но ты активно строчишь "как скачать аим без рег и тд" скорее вирус а точнее скрытый майнер,поставь на пол часа второй на массовую проверку пк.
крайний случай - переустанови виндууу
я недавно чекал комп полностью, и в других играх же нет такой херни, только самп
 

CheaterNeLegalnii

Участник
61
4
я недавно чекал комп полностью, и в других играх же нет такой херни, только самп
смори,утя либо система конфликтует с сампом,тк он вонючий носок,лиииибо сборка,а ранее твоя сборка сампа лагала?
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
смори,утя либо система конфликтует с сампом,тк он вонючий носок,лиииибо сборка,а ранее твоя сборка сампа лагала?
ранее была моя сборка, я перед зимой на нее модов накидал, и не играл в итоге нихуя, по ошибке удалил, сейчас сборка дапо и сборка денказора, на обеих лаги, мб это из-за того что я на адвансе. Где-то видел скрипт который чистит кеш игры со временем, ибо там накапливается говно, думаю может это поможет
 

CheaterNeLegalnii

Участник
61
4
ранее была моя сборка, я перед зимой на нее модов накидал, и не играл в итоге нихуя, по ошибке удалил, сейчас сборка дапо и сборка денказора, на обеих лаги, мб это из-за того что я на адвансе. Где-то видел скрипт который чистит кеш игры со временем, ибо там накапливается говно, думаю может это поможет
экспериментируй , но может старшие дядьки прийдут и помогут,мб дело в сборке,и твоих модах!думаю ты знаешь что такое hq модель:D
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Попробуй чистую гта, если поможет, знач проблема у твоей
пробовал поставить гта и крашес накатить, чтобы fps unlock был, все равно такая херня, только лагать начинает быстрее
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
пробовал поставить гта и крашес накатить, чтобы fps unlock был, все равно такая херня, только лагать начинает быстрее
чекни библотеки
версию клиента поставь 1 ( хотя я с второй бегаю мне не мешает )
можешь поюзать приоритет
гта вообще чистая стоит?
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Берете покупаете ПК за 5к рублей,закидываете туда дешманский SSD,ставите 4 ГБ оперативы - готово,в сампике от 150+ ФПС.
Зачем юзать самп на intel core i7+,и видюшкой GTX 1070+ ???
у меня i7 4770 (проц 2013 года), и видик 760, это почти как 1050, а то и хуже

чекни библотеки
версию клиента поставь 1 ( хотя я с второй бегаю мне не мешает )
можешь поюзать приоритет
гта вообще чистая стоит?
пробовал на чистой, начинает лагать еще скорее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.