Другое Маскируем стиллер от AVP Game Protect.

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Я думаю чип сливал это только по одной причине - сейчас развелась хуева туча умников криптующих за бабки всякими пакерами с паблика.
к примеру ахуевшая мразь свинья-логов))0
 
  • Нравится
Реакции: ЯedЯuM и ™ ChipFamily

Me9aG1G

Участник
85
8
Це пизда)).Авп хуйня,Дарк скоро обнову или прошу создаст.И все
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первый способ больше не актуален. Второй до сих пор не палится.
 

ibisah

Участник
119
14
Закрепите эту темку,пусть все знают что гарантий никаких нет и никогда не будет,всё что люди качают на их страх и риск.Никому из Бласта не мешает сделать точно так же и воровать чужие акаунты вообще без проблем.Короче охота на ведьм,круто что из за некоторых "БИЗНЕСМЕНОВ"теперь люди будут думать что у всех так и параноить,что я с успехом и делаю)
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

клешь рояль

Известный
1,255
551
Закрепите эту темку,пусть все знают что гарантий никаких нет и никогда не будет,всё что люди качают на их страх и риск.Никому из Бласта не мешает сделать точно так же и воровать чужие акаунты вообще без проблем.Короче охота на ведьм,круто что из за некоторых "БИЗНЕСМЕНОВ"теперь люди будут думать что у всех так и параноить,что я с успехом и делаю)
ВСЕ скрипты которые загружаются на бласт ПРОВЕРЯЮТСЯ и не авп гей протектом
 

ibisah

Участник
119
14
Вот тут полностью согласен. Мы же как бы наоборот делаем так чтобы BH чист был,ща еще эта херня уйдет на говнястер и скоро начнется залив под видом приватных аимов и прочей поеботы,Чип,обижаешь.
Я думаю он это показал,что бы люди просто знали,что они качают всё на свой страх и риск и что надпись "Проверено" это ещё не повод скачать какой то кликер)
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Я думаю он это показал,что бы люди просто знали,что они качают всё на свой страх и риск и что надпись "Проверено" это ещё не повод скачать какой то кликер)
Это твоё мнение и противоречить ему не могу. Но в этом есть немного доли правды.
 
  • Нравится
Реакции: ibisah