Другое Маскируем стиллер от AVP Game Protect.

Darkneon

Новичок
57
3
опять мою админку на гейзоне и геймонде спиздят, а потом сольет какой-нибудь хуяйлов, вот из-за вот этой письки рушатся жизни
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол, ну ты кншн Америку открыл, уже почти во всех современных пу имеется обход AVP)
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю чип сливал это только по одной причине - сейчас развелась хуева туча умников криптующих за бабки всякими пакерами с паблика.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го "потратим" чипа)0)
 
  • Нравится
Реакции: benitez881

TonuMC

Новичок
22
3
Боже, стиллер не работает после криптовки, у кого ПУ есть чекните.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: mzxer

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь мы знаем, от кого файлы качать не стоит.
Я не умственно отсталый что бы кидать свои стиллеры на бласт хак, поверь есть помойка под названием "Чит-Мастер", там я и пиарю)
 

DenikTOP

Активный
161
27
некоторая часть пользователей наоборот за, при чём это модераторы/проверенные/друзья
бх скатывается, всем уже похуй на это
согласен

Я не умственно отсталый что бы кидать свои стиллеры на бласт хак, поверь есть помойка под названием "Чит-Мастер", там я и пиарю)
Тут тоже можно кидать, если хочешь - кидай. Правилами не запрещено, тут аж вон, проверенный статью кидает как скрыть стиллер от APVGameProtect. БластХак скатывается.
 
Последнее редактирование модератором:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил еще один способ:pidrila:
 

Petr_Sergeevich

Известный
Проверенный
707
296
Добавил еще один способ:pidrila:
chto-ty-takoe_108199486_orig_.jpg
 
  • Нравится
Реакции: atizoff