Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче 22 акка и ip банит за частые входы без авторизации. Это из за того что скрипт слишком быстрый или из за большого кол-ва акков? Типа пишет без авторизации, или это лживая причина? Крч как можно запустить 2-3 рак бота и что бы каждый из них имел другое IP?
 

Lor3z

Новичок
9
0
Иногда на аккаунте 7-12 останавливается и тупо не собирает рулетки, как это фиксить? У меня один акк ночь всю простоял, зато лвл аппнул)

*У меня на дедике стоит 15 акков*
 

Freaz

Участник
31
1
Иногда на аккаунте 7-12 останавливается и тупо не собирает рулетки, как это фиксить? У меня один акк ночь всю простоял, зато лвл аппнул)

*У меня на дедике стоит 15 акков*
У меня тоже похожая ситуация. Кароч акк спавнится и появляется в больнице и сборка рулеток прекращается.
 

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче 22 акка и ip банит за частые входы без авторизации. Это из за того что скрипт слишком быстрый или из за большого кол-ва акков? Типа пишет без авторизации, или это лживая причина? Крч как можно запустить 2-3 рак бота и что бы каждый из них имел другое IP?
ip банит union при заходе с более 20 акков, читай внимательнее все ответы в теме.
 

neroz0redd

Новичок
6
1
Кст если я буду с основы сидеть в игре с включенным ракботом получается это все будет с 1 ip?
 

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кст если я буду с основы сидеть в игре с включенным ракботом получается это все будет с 1 ip?
есть у тебя ракбот на твоем компе стоит, то естественно

Иногда на аккаунте 7-12 останавливается и тупо не собирает рулетки, как это фиксить? У меня один акк ночь всю простоял, зато лвл аппнул)

*У меня на дедике стоит 15 акков*

Такая же тема появилась и у меня. Бывает, так что один раз нормально пройдет, а в следующий раз зависает на статусе "наблюдатель" и дальше никуда не двигается.
 

Slark1zzy

Новичок
3
0
Почему бот коннектится каждый час вместо двух часов?рулетка раз в 120 минут
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как можно запустить 2-3 рак бота и что бы каждый из них имел другое IP?

МБ есть какой то впн что бы можно было выбирать определенную прогу на который он бы работал?
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Шо там, фисксила аризона что-то? Можно F нажать уже или еще работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.