Lua WTD Changer | Изменение времени, погоды и дистанции прорисовки.

Gromov228

Участник
69
4
Помогите всё работает но, меню залагало пиздец помогите скрина нету вообщем с менб паузы какойто багг
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gravitos

Активный
398
78
но мой пока что самый удобный.
была бы ещё возможность поставить время системы - было бы ещё удобнее. и вот эту возможность запрещать серверу тебе время менять чтобы выключить можно было, мне она иногда не нужна.
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
One moment.

была бы ещё возможность поставить время системы - было бы ещё удобнее. и вот эту возможность запрещать серверу тебе время менять чтобы выключить можно было, мне она иногда не нужна.
Дело сделано.
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
возможность поставить время системы не вижу... ну да и ладно, и так сойдёт.
Я хотел добавить, но поток и так засран всякой хуйней, может лагать просто, если добавлять еще функций. А еще один поток регистрировать - это будет сжирать ресурсы у слабых двухпоточных процев.

Исправил баг с погодой, перекачайте!
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: chingchong

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Cocu

Участник
65
4
В случае если сервером погода вновь будет изменена, скрипт это дело перебьёт?
Ибо у меня есть луа скрипт с теми же командами /st /sw, но когда на сервере меняют погоду - у меня она, увы, тоже меняется.
Можешь дать этот скрипт?