Вылетает самп после 5 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afradewfd12

Новичок
Автор темы
25
2
Скачал сборку Павлова, всё установил, что с ENB что без него вылетает! Без ошибкок, просто фризит игру и через 3 секунды вылет. Пробовал с клео без него, так же и с sampfuncs moonloader, пк мощный очень и должна она летать на ура, да же с startup_SAMP.bat пробовал, запускал его но все тоже самое!
У других проблем нету, у меня windows 10 но Павлов сказал что всё должно идеально идти.
Вот ссылка на ролик -
Сборка сама - GTA 2019 PAVLOV.rar(https://yadi.sk/d/SYi0Buq5bUjBZw)
Если понадобятся логи я скину, только скажите какие.
Без сборки всё работает без вылетов!
 

Afradewfd12

Новичок
Автор темы
25
2
Ну тебя крашит, и вылезает окошко и в окошке скопируй 1 строчку
у меня просто вылетает без ошибки, фризит игру на 3 секунды и всё вылетает, нету краша, просто вылет
 

EBASHEV

Участник
31
13
Причиной может быть замена на звуки, у меня бывало такое с его сборками, удалите GENRL, если он есть в папке Modloader, или замените на стандартный.

Да и впредь не советовал бы я вам устанавливать его сборки, выглядят они конечно неплохо, но вот оптимизации в них 0.
 
  • Нравится
Реакции: dusk и Fyger

Afradewfd12

Новичок
Автор темы
25
2
у
много модов - много нагрузки.
много клео/софтов/и тд краш
мнооооого заменок и утя слабый пк,тебе не дано.скачай сборку для слабых пк,стабильная.
у меня со всеми сборками так, а пк очень мощный

Причиной может быть замена на звуки, у меня бывало такое с его сборками, удалите GENRL, если он есть в папке Modloader, или замените на стандартный.

Да и впредь не советовал бы я вам устанавливать его сборки, выглядят они конечно неплохо, но вот оптимизации в них 0.
У меня со всеми сборками так, в чём еще может быть проблема? Всегда вылетает, говорят что из-за драйверов нужны 2014, но у меня 1060 а она была создана в 2016.
 

b0ltun

Новичок
33
12
У меня со всеми сборками так, в чём еще может быть проблема? Всегда вылетает, говорят что из-за драйверов нужны 2014, но у меня 1060 а она была создана в 2016.

c драйверами явно бред, у меня 1050 тиай, все работает на последнем драйвере
 

qwerty987

Новичок
4
1
После того как у тебя первый раз выкинуло, зайди в диспетчер задач, у тебя после закрытия сампа будет ещё одно приложение запущено gta_sa.exe*32, занимать памяти будет около 2к кб короче мало, завершаешь процесс и снова заходишь в игру, вуаля. Вчера столкнулся с такой же проблемой как у тебя.
p.s: как говорят челики выше, лучше не качать сборки Павлова. Он просто модов пичкает в пустую гташку, делая картинку красивой, а начинку под это не оптимизирует и выкладывает, мол я очень долго старался над этой сборкой, мне было очень трудно и вообще это топ сборка на последние 10 лет, АТВИЧАЮ. короче хрен с горы и санки его сборка.
 
  • Ха-ха
Реакции: SpiceBones

SpiceBones

Новичок
1
0
Сегодня утром столкнулся с этой проблемой так как в описании,немного предыстории.Один человек согласился помочь собрать сборку нормальную,чистую,с фиксами,собрали,но он был против того что бы ставить крашерс,я послушался не поставил,целый день ебул мозг как пофиксить эту пробелему,забил хуй поставил крашес всё найс заработало как по маслу держите.
 

Вложения

  • [FixBUG+FPS UP] Crashes + settings.rar
    1.1 MB · Просмотры: 497
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.