Нужна помощь с камерой при быстрой езде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adsadas2312

Новичок
Автор темы
7
0
Надо клео или мод которое уменьшает отдаление камеры при быстрой езде на машине, типо у меня монитор 21:9 и когда ветер в харю я хуярю камера на столько далеко улетает что я себя не вижу, и нужно клео которое уберет его, либо уменьшит
 

adsadas2312

Новичок
Автор темы
7
0
А чо просто нажать на V нельзя?
ты думаешь V поможет?
4boKAhyJPzc.jpg
 

ToGoRo

Известный
80
6
Никакие, это монитор 21:9 (Разрешение 2560x1080)
Аааа... Это Проблемка, Это Легко Исправить. Сейчас Скажу Что Тебе Надо Будет Для Исправления Ошибки
"Widescreen Fix Remake для GTA San Andreas(https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/66607-widescreen-fix-remake.html)" Вот Фикс Данной Проблемки
 

adsadas2312

Новичок
Автор темы
7
0

ToGoRo

Известный
80
6
Установил, но не помогло
ciLlwq-j1vQ.jpg
Ааааа, Всё Понял. У Тебя Нету Драйвера, Зайди В "Device Manager" И Обнови Драйвера И Потом Скачай Snappy Driver Либо "Ghost Driver Pack - Или Как Там Он" Но Лучше С Snappy Driver, И Обнови Драйвера И Гарантирую Что Все Эти Проблемы Исчезнут.
 

adsadas2312

Новичок
Автор темы
7
0
Ааааа, Всё Понял. У Тебя Нету Драйвера, Зайди В "Device Manager" И Обнови Драйвера И Потом Скачай Snappy Driver Либо "Ghost Driver Pack - Или Как Там Он" Но Лучше С Snappy Driver, И Обнови Драйвера И Гарантирую Что Все Эти Проблемы Исчезнут.
Драйвер чего конкретно.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В клео папку
В игре /cfov и значение, у меня например стоит 90 градусов
 

Вложения

  • fov.cs
    778 байт · Просмотры: 194
  • fov.ini
    20 байт · Просмотры: 176

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

adsadas2312

Новичок
Автор темы
7
0
Судя по твоему скрину у тебя fov 250
Потому что монитор шире чем обычные, у меня 2560x1080 пикселей, когда обычный монитор 1920x1080

Судя по твоему скрину у тебя fov 250
Да и я же говорю, когда еду на быстрой скорости такая херня, а когда стою или бегаю все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.